Провода прикуривания (стартовые провода) Качок B400 - длина 2.5 м, максимальный ток - 400 А, сумка для хранения и переноски

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Быстрая помощь Вашему аккумулятору

Автомобиль относится к разряду технически сложных устройств, в котором может произойти все, что угодно. Никто из водителей не застрахован от такой непредвиденной ситуации, когда аккумуляторная батарея транспортного средства разрядилась, и автомобиль невозможно сдвинуть с места без посторонней помощи. Такая проблема может возникнуть в случае, когда водитель забывает выключить фары или магнитолу на длительное время. Особенно часто с подобной проблемой автолюбители сталкиваются в зимнее время года при отрицательных температурах. Пожалуй, самым рациональным вариантом выхода из данной ситуации является использование специального зарядного устройства. Но, к сожалению, не у всех и не всегда оно оказывается под рукой. Существует еще один более простой вариант - возить с собой в автомобиле специальные пусковые провода для "прикуривания" от исправного аккумулятора другого транспортного средства.

Простота в применении и хранении

Предлагаем Вашему вниманию стартовые провода Качок В400, которые можно применять для аккумуляторных батарей с напряжением и 12В и 24В. При этом очень важно обратить Ваше внимание на то, что и разрядившийся аккумулятор, и устройство - "донор" должны иметь сходное напряжение. Представленные провода для удобства хранения и транспортировки поставляются в специальной сумке-чехле для переноски. Длина проводов в данном комплекте достаточно оптимальная для комфортного использования и составляет 2.5 метра. Процесс "прикуривания" можно спокойно осуществлять в холодное время года при минусовых температурах благодаря морозоустойчивой изоляции проводов.

Для АКБ транспортных средств:

12 В/24 В

Максимальная нагрузка кабеля

400 А

Длина провода

2.5 м

Морозостойкость изоляции

до -40°С

  • Провода прикуривания (стартовые провода) Качок B400

  • Сумка на молнии с инструкцией на обороте

Лидеры:

Новинки: