Видеорегистратор-зеркало Inspector Typhoon - GPS, база стационарных радаров, Super FullHD (2304x1296), LDWS и FCWS, угол обзора 150 градусов, дисплей 4.3 дюйма, детектор движения

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Регистратор-зеркало с GPS!

Дополнительные автомобильные устройства, выполненные во фром-факторе салонного зеркала, завоевывают все большую популярность. Действительно, такие устройства не требуют поиска места для установки, позволяют оставить свободной приборную панель, выполняют функции салонного зеркала. Бренд Inspector предложил вниманию автомобилистов регистратор-зеркало Typhoon с GPS и возможностью оповещения о стационарных радарах.

Высокотехнологичное устройство

Inspector Typhoon построен на базе высокопроизводительного процессора Ambarella A7LA50 (700 МГц) и оснащен матрицей OmniVision OV4689 (1/3″). Запись видео ведется в высоком разрешении 2304х1296 пикс. (30 к/сек), при разрешении Full HD запись может вестись со скоростью 45 к/с, а при HD - 60 к/c. Объектив камеры имеет 6 стеклянных линз и IR-фильтр, что обеспечивает получение видео с высокой резкостью и хорошей цветопередачей. Стоит отметить большой угол обзора - 150 градусов, благодаря которому охватывается широкая площадь пространства перед автомобилем.

Предупреждения о радарах

Устройство оснащено GPS-приемником, который позволяет определять координаты, а также имеет предустановленную базу стационарных радаров. Таким образом, Вы можете получать заблаговременные оповещения о приближении к стационарным измерителям скорости. Кроме этого, Вы можете просмотреть маршрут движения автомобиля на карте, воспользовавшись компьютером с подключением к сети Интернет.

Широкий функционал

Устройство, кроме всего прочего, оснащено широким набором дополнительных функций, которые сделают эксплуатацию видеорегистратора еще более комфортной. Так, устройство имеет такие функции как: HDR, LDWS, FCWS, Акселерометр, Детектор движения, штамп гос. номера, Антисон, Датчик света. Функции LDWS и FCWS предназначены для повышения безопасности вождения, одна из них предупреждает о съезде с полосы движения, а вторая - об опасной близости с впереди идущим автомобилем. Поддерживаются карты памяти microSDHC от 8 до 64 Гб.

Простой монтаж

Устройство выполнено в виде зеркала заднего вида, оно имеет отражающую поверхность и оснащено 4.3-дюймовым дисплеем, который практически незаметен в выключенном состоянии. Крепится регистратор поверх штатного салонного зеркала, благодаря чему Вам не нужно искать место для его установки.

Преимущества:

  • Процессор Ambarella A7LA50 (700 МГц)

  • Запись видео в высоких разрешениях и с высокими скоростями

  • 6-слойный объектив с IR-фильтром

  • Угол обзора - 150 градусов

  • Дисплей 4.3 дюйма

  • Встроенный GPS-приемник

  • Обновляемая база стационарных радаров

  • Возможность просмотреть трек на карте

  • Функции безопасности LDWS и FCWS

  • Акселерометр

  • Детектор движения

  • Функция Антисон

  • Поддержка карт памяти объемом до 64Гб

  • Регистратор в виде салонного зеркала

Процессор

Ambarella A7LA50 (700 МГц)

Матрица

OmniVision OV4689 (1/3″)

Видеозапись

2304x1296x30к/с; 2560x1080x30к/с; 1920×1080х45к/с; 1920×1080х30к/с; HDR1920x1080х30к/с; 1280×720х60к/с; 1280×720х30к/с

Формат видеозаписи

MOV (H.264/AAC)

Фотосъемка

4 Мп (2688 x 1512) .JPEG

Объектив

f=3.1мм; F/2.0; 6 слоев стекла + IR

Угол обзора объектива

150° (широкоугольный)

ЖК-экран

4.3″ (480×272)

Встроенный GPS

MTK MT3337, 66 каналов

База GPS-координат

Обновляемая база радаров и камер

Просмотр трека на карте

Поддерживается

HDR

Есть

LDWS/ FCWS

Есть/Есть

Акселерометр

Есть

Детектор движения

Есть

Ввод гос. номера авто

Есть

Антисон

Есть

Датчик света

Есть

Карта памяти

microSDHC 8-64 Гб (класс 6-10)

Разъемы

HDMI/micro-USB

Аккумулятор

600 мАч (встр.)

Питание

12-24 В

Размеры устройства

325 х 90 х 35 мм

  • Видеорегистратор Inspector Typhoon

  • ЗУ

  • Держатель

  • USB- кабель

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

1. Можно ли регулировать объектив регистратора в случае, если поправляешь обзор зеркала заднего вида "под себя"?
2. Будет ли правильно записываться картинка, если изменить угол зеркала от слепящего света фар идущего сзади автомобиля?
3. Какая длина кабеля?

1. Можно и нужно, так как после регулировки зеркала заднего вида измениться угол наклона объектива.
2. Немного сместиться угол наклона, но на изображении это критично не скажется.
3. 3 м

Видеорегистратор Inspector Typhoon, купил вчера, стал вносить в память рестратора госномер своего авто, но там латинский алфавит, можно ли переключиться при внесении номера на кирилицу, в Вашей инструкции ничего не описывается

На кириллицу переключиться нет возможности. Возможно у производителя появилась такая возможность в последней актуальной прошивке. Рекомендуем запросить данную прошивку у производителя:
https://www.rd-inspector.ru

Видеорегистратор-зеркало Inspector Typhoon купил у вас год назад работает исключительно надежно 1 раз завис ( с машина стояла на солнце 3 часа в салоне +70 а регистратор не выключен ! ) считаю моя вина .вылечил просто перезагрузил все по новой пишет координаты места нахождения . правда датчик скорости на записи идет через космос т.е показывает скорость с погрешностью 5-10 км есть еще полу минус нужно обновлять базы радаров .но не так часто гаишники ставят радары сначала обновлял каждый месяц потом понял не к чему .теперь думаю будет достаточно раза два в год весна осень т.е как ГАИшники -то подснежники то в снег прячутся ДАННЫЙ ДИВАЙС считаю очень приличным !!!!! работал и в-30 и в+35 только не +70

Здравствуйте! Подскажите какая рабочая температура у inspector typhoon?

Рабочая температура: -20С - +70С

Видеорегистратор-зеркало Inspector Typhoon все отлично только ЦЕНА у вас как минимум на 1500 рублей выше чем у других продавцов !!!

Видеорегистратор-зеркало Inspector Typhoon соответствует заявленным характеристикам .работает уже около месяца нареканий нет .узнал много новых радаров и камер в городе что весьма хорошо .качество записи отличное ! плохо что минимально допустимая скорость устанавливается только с 80 кмчас а так все отлично .пока не известно как сей дивайс поведет себя летом при +30 (а в салоне и того выше на стоянке все+60 )обычно электроника начинает глючить . ну а как Inspector Typhoon поведет себя узнаю летом

Спасибо за Ваш отзыв!

Лидеры:

Новинки: