ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Defen time I-ROOT Card

Цифровой бесконтактный иммобилайзер I-ROOT Card - снят с производства
Артикул: 2026

Здравствуйте. Иммобилайзер I-ROOT CARD установлен на автомобиле с 2012 года. Недавно потерял одну карту присутствия. В случай потери второй или её неисправности, как отключить режим охраны и запустить двигатель. В инструкции пользователя сказано перевести иммобилайзер в режим "ВАЛЕТ" путём введения корректного PIN- кода. Как это сделать без карты присутствия и как узнать PIN-код. Заранее спасибо.

Если ПИН не менялся пользователем, то заводской код указан на персональной карте которая входит в комплект поставки. В случаи потери всех карт, придется демонтировать систему и восстанавливать все разорванные цепи питания. Также можно попробовать сделать запрос производителю на восстановления карты:
http://www.prosecurity.ru/?fid=247&level=12


Здравствуйте! Какие дополнительные цифровые реле можно использовать для дополнительной блокировки двигателя при использовании данного иммобилайзера.

У нас, к сожалению, нет совместимых цифровых реле блокировки для данного иммобилайзера.

какую цепь можно заблокировать данным иммобилайзером на инжекторном двигателе ?

По самостоятельному подключению мы не осуществляем консультацию, этот момент обсудите непосредственно с установщиком конкретно для Вашего авто.

дд! Подскажите, существует ли возможность программирования данного девайса?(например изменение времени срабатывания), а то в инструкции с сайта ничего нет об этом! И есть ли опыт использования датика движения, а имено, надежность срабатывания?(во многих системах есть трехкоординатные датчики, и т.п.)

К сожалению информации помимо той что в инструкции у нас нет, если программирования конкретных параметров в инструкции не указано то их менять нельзя.

Добрый день! Подскажите, а есть комплекты с блокировками просто DUO??

таких комплектов именно I-ROOT не бывает.

С какими реле DUO или DUO AC предлагается конкретно этот иммобилайзер. Как мне указать при формировании заказа, что именно мне нужно? Не хочтело бы полагаться на волю случая

все иммо I-ROOT идут с DUO AC

Здравтсвуйте иммобилайзер I-ROOT Card который у вас есть в наличи на сайте в каталоге оу него модификация с реле DUO AC присутствует автоматическое блокирование работы двигателя по началу движения/перемещения автомобиля т.е. совместим с автосигнализациями у которых есть автозапуск?

Совершенно верно, этот иммобилайзер с датчиком движения и блокирует только после начала движения. полностью совместим с автосигнализациями у которых есть автозапуск