Иммобилайзер Pandect IS-570i

Отсутствует
  • Основное

Новое в Pandect IS-570i:

  • Постоянное питание базового блока.
  • Встроенный, настраиваемый датчик движения (акселерометр), дающий возможность реализовывать функции автостарта и поддержки зажигания с сохранением противоугонной функции иммобилайзера. Возможность настройки чувствительности трёхкоординатного датчика движения даёт возможнасть устанавливать иммобилайзер абсолютно на любой автомобиль, предотвращая возможность ложного срабатывания блокировки.
  • Поддержка реле управления капотом и стоп-сигналами.
  • Возможность подключения до 3 дополнительных радио-реле блокировок Pandect IS-118/119, выполненных на основе базового блока Pandect IS-250.
  • Возможность работы с метками от моделей IS-250/350, так и с метками с расширенным протоколом хранимой в метке информации IS-47Х/57Х.
  • Данная модель иммобилайзера поддерживает работу с модулем управления электро-механическим замком капота HM-05.
  • Возможность программирования до 5 меток.
Модуль блокировки (основной блок)
Размеры модуля всего 57 x 24 x 9,4 мм, для возможности скрытой установки. Форма корпуса и расположение проводных выводов иммобилайзера максимально оптимизирована для скрытого монтажа устройства в штатные жгуты проводки автомобиля.
Внутри модуля размещено миниатюрное силовое реле 20A и акселерометр, отслеживающий перемещения.
Плата и компоненты защищены от влажности специальным акриловым лаком.
Модуль блокировки неразборный, герметичный, можно устанавливать вне салона автомобиля. Провода к плате модуля проходят через специальный отсек, залитый герметиком.
Брелок-метка
Маленький эргономичный брелок выпускается из пластика чёрного цвета.
В брелоке используется элемент питания CR2025 (3V, 210 мАч), которого хватает минимум на три года, расчетное время - 5 лет.
Настоятельно рекомендуем не носить этот брелок-метку вместе с ключами или брелоком автосигнализации. В случае нераздельного ношения серьезно ухудшаются противоразбойные свойства иммобилайзера.
Для ношения брелоков в комплекте предуспотрен специальный кожаный чехол.
Размеры брелока-метки всего 47,5 x 26 x 4,5 мм. Конструкция и миниатюрность брелока обеспечивают его комфортное, скрытое ношение даже в легкой одежде.
В случае необходимости брелок легко открывается ножом: с угла, противоположного отверстию, есть специальная прорезь
Бипер и монтажный набор
Бипер иммобилайзера предназначен для индикации режимов программирования и предупреждения об отсутствии связи.
Однако бипер подключать не обязательно.
Также можно заменить бипер на светодиод, и вывести этот светодиод на панель автомашины.
Документация и упаковка
Инструкция по установке и эксплуатации, с отметкой о номере изделия.
Основной блок, монтажный набор, брелоки-метки упакованы в zip-пакетики.
Cтраница:  1 2

добрый день подскажите пожалуйста какой срок службы батарейки в метке

Средний срок службы зависит от температуры и интенсивности эксплуатации, в среднем он составляет около 3-4 мес.

Здравствуйте! Устанавливал такой иммо на авто и после продажи снял его. Скажите можно его повторно установить или если не сохранились цифры (номера) на проводах, то установить повторно его не возможно?

В данном случаи повторная установка невозможна, так как без цифровых обозначений невозможно узнать назначение проводов.

День добрый! Установлен иммобилайзер пандект is-570i. Хотел узнать, в случае поломки или утере метки возможно ли её как то отключить? Спасибо.

Да, на стр.12 указано как отключить в этом случае иммобилайзер:
http://alarmtrade.ru/manuals_pdf/Pandect_is570_v_1-3.pdf

Здравствуйте, интересует при какой отрицательной температуре будет работать чип с батарейной? К примеру если его не забирать домой, а оставить в машине, при каких температурах он будет выдерживать что бы не садилась батарейка в нём?

Все что ниже нуля приводит к повышенному разряду, поэтому метку в салоне оставлять не рекомендуем.

Требуется сама метка иммобилайзера Pandect IS-570i, как можно её приобрести?

К сожалению, у нас нет подходящей в продаже.

Здравствуйте. Можно еще у Вас приобрести запасной брелок-метка для Pandect IS-570?

К сожалению, для данной модели у нас нет отдельно в продаже меток.

Поставили метку IS-570. Есть следующие претензии: 1-я метка разряжалась с новой батарейкой за 3 дня (батарейка дорогая- Варта), т.е. есть ток утечки. Вторая метка - норм, НО : пару раз просто отключала меня на полном ходу, один раз при обгоне на встречке. Страху натерпелся. Вопрос : как часто встречаются такие дефекты и что с этим делать?

По метке нужно обратиться по гарантии к продавцу.
Необходимо, чтобы сигнал между иммо и меткой был стабильный, для этого необходимо избежать любые металлические препятствия, не класть метку в задний карман брюк, а сам иммо располагать как можно дальше от скопления штатных проводов машины.
И самое главное - иммо не может просто так без предупреждения резко включить блокировку, всегда предварительно включаются звуковые сигналы и мигание светодиода, которое длится время, в течение которого необходимо среагировать и припарковать авто у обочины.

Данный иммобилайзер с диалоговым кодом?

Да, с диалоговым кодом обмена радио сигнала.

Здравствуйте. Какую нагрузку выдержит модуль управления электро-механическим замком капота HM-05 если на него подключить несколько электрических замков.

Максимальный ток нагрузки, коммутируемый по выходу: 20А. Соответственно по потреблению электро замков можно рассчитать максимальное их количество (например электро замок Defen time имеет максимальный ток потребление 4 А).

Здравствуйте. Возможно ли одновременное подключение на иммобилайзер Pandect IS-570 модуля НМ-05 и цифрового реле блокировки? С уважением Дмитрий.

Да, есть такая возможность.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: