ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Толщиномер Horstek TC 015

Толщиномер Horstek TC 015 - цифровой дисплей, простота в применении, тестирование железных и алюминиевых деталей, не требует калибровки, компактные габариты, привлекательная цена, страна-разработчик Германия
Артикул: 7918

Здравствуйте скажите пожалуйста у вас в продаже есть блоки розжига с обманкой

у вас случайно нету фиксаторов датчиков давления в шинах на Carax TPMS CRX-1002 это такое колечко с болтом с боку которое ставится под датчик давления а потом устанавливается сам датчик и винт закручивается блокируя датчик что бы его не отвернули без шестигранника. Я бы купил 4 шт таких фиксаторов. Спасибо!

К сожалению, подобный товар у нас не представлен в продаже.

Здравствуйте, заказал у вас данный толщиномер и заряднопредпусковое устройство,уже вторую неделю статус заказа "отправка постоянному клиенту" хотелось бы знать когда заказ будет отправлен?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.