Линзованный биксеноновый модуль Hella (1AL 008 934-001) с ксеноновой лампой D2S 4300K - современный дизайн, переключение между ближним и дальним светом, произведено в Германии

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Отличное освещение пространства перед автомобилем для Вашей безопасности!

Каждый автовладелец прекрасно знает, что обеспечение хорошей видимости всего пространства перед автомобилем позволит Вам в большинстве случаев избежать неприятной аварийной ситуации. Ведь на самом деле, если территория перед транспортным средством будет освещена не должным образом, Вы с легкостью сможете не заметить крутой поворот, различные препятствия, пешеходов, а, возможно, и другой автомобиль. Таким образом, становится очевидной необходимость совершенствовать систему освещения Вашего транспортного средства. Сегодня мы можем приобрести на рынке автомобильной электроники различные устройства, способные качественно осветить дорогу в темное время суток и при непростых метеоусловиях. Рассмотрим линзованный биксеноновый модуль от немецкого производителя Hella 1AL 008 934-001, способный сделать поездку более комфортной и безопасной.

Данную биксеноновую линзу можно назвать одним из самых эффективных и прогрессивных способов решения проблемы недостаточного количества света на современных транспортных средствах. Установка подобного модуля дает возможность получить качественный ближний и дальний свет практически в любой фаре, имеющей прозрачное стекло.

Основные преимущества Hella 1AL 008 934-001:

  • Современный дизайн

  • Эффективное распределение света: перед транспортным средством отсутствует яркий слепящий свет, его большая часть переносится вдаль

  • Четкая светотеневая граница

  • Освещение достаточно широкого пространства перед автомобилем

  • Переключение между ближним и дальним светом

  • Габариты: 196,4х123 мм

  • Световое отверстие: 90 мм

  • Крепление: универсальное

  • Производитель: Германия

  • Линзованный биксеноновый модуль Hella (1AL 008 934-001)

  • Ксеноновая лампа D2S 4300K (установлена в модуль)

  • Блок розжига

  • Провод для подключения

  • Крепежный комплект

Cтраница:  1 2

Добрый день! Нужен комплект линз на Мазда6 gg (под d2s). На Вашем сайте нахожу только этот вариант, с заменой блока розжига и лампой. Можете посоветовать что-либо ещё?

Под D2S сейчас нет других линз.

Здравствуйте! Подскажите.. Это цена за одну лампу и блок? Т.е. за пару цена умножается на 2 ?

Все верно, цена за те компоненты, которые изображены на фото.

Добрый День! Подскажите у меня хендай санта фе классик, какой биксеновый модуль подойдет?

Если цоколь в фаре Н4, то можно установить данные линзы:
https://avtogsm.ru/egolight-2-5-v3-p7846.html
Главное, чтобы в фаре физически хватило место для установки, габариты данного модуля:
Габариты (без декоративной маски): ~134х82х80 мм
Габариты (c декоративной маской): ~134х104х88 мм

День добрый. Вопрос-какая линза нужна на Kia Cerato 2015 (3-e поколение) в фару? Стоит линза, есть задумка поставить билинзу. Есть какие-нибудь варианты?билампы бывают? Чтобы не разбирать саму фару

Биламп для линз не бывает. Линз на замену штатным у нас нет. Учитывая электрику данного авто, лучше ничего не трогать, а просто поставить более яркие галогенные лампы на дальний свет, если Вас освещения не хватает.

Добрый день. Для Лексус RX-330 2004 года этот модуль подходит или подскажите какой подходящий? Спасибо.

Если Вас интересует замена заводской линзы, то у нас нет подходящего варианта в продаже. Если на авто с завода линз не было и на ближнем свете используется цоколь Н7, тогда можно установить следующий комплект биксеноновых линз:
https://avtogsm.ru/ego-light-2-5-v2-p7305.html
В них устанавливается ксенон с цоколем Н1:
https://avtogsm.ru/xenon-h1-c147.html

Здравствуйте! Подскажите какой биксеноновый модуль можно ставить вне фары (т.е. для наружной установки)?
Заранее спасибо.

Данный модуль Хелла можно ставить.

тоесть вы хототе сказать ,что в данном комплекте нет вообще ни каких соеденительных жгутов? и для соединения линзы с блоком розжига тоже надо приобретать шнурок отдельно? спасибо ,с уважением Максим.

Мы ответили Вам на вопрос о наличии проводки для подключения к сети авто - его не предусмотрено. А кабель для соединения лампы с блоком розжига конечно идет в комплекте.

добрый день. а как подключается данный модуль к бортовой эл.схеме авто? насколько я понял кабель входящий в комплект служит только для соединения линзы с блоком розжига? И не могли бы вы добавить в коментарии к данному товару пору фоток как светит данная линза на дальнем и ближнем. Заранее большое спасибо с уважением Максим.

Здесь фирменный разъем Хелла. В комплекте кабеля нет, нужно отдельно искать на авторынках аналоги проводов с таким же разъемом.
Фото, к сожалению, у нас нет, но по тестам светит аналогично тому, что на заводах в автомобиль автопроизводители ставят.

Подойдет ли http://avtogsm.ru/hella-1al-008-934-001-p6956.html на kia cerato 2007г.в
седан 1.6

Только переделкой фары можно такой модуль поставить в обычную фару, у него крепление не в цоколе, а на скобе, поэтому он скорее представляет собой автономную фару, чем фару с установкой внутрь другой фары, при условии, что на ней линзы с завода не было. Если у Вас линза была, тогда проверьте на какой скобе крепится штатная линза и сравните с данной линзой:
https://avtogsm.ru/products_pictures/hella-1al-008-934-001-cr4.jpg

спасибо.....а что еще подходит....эта линза не нравиться

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: