Электрические стеклоподъемники Гранат (Granat) для ВАЗ 2110/11/12, ВАЗ 2170 Lada Priora, ВАЗ 2123 Шевроле Нива (задние двери) - реечные, надежная конструкция, клавишные переключатели с подсветкой

5 688 ₽
Склад поставщика, отгрузка 10 дней
  • Основное
  • Инструкции

Новый уровень комфорта Вашего автомобиля!

На сегодняшний день уже сложно встретить на дороге автомобиль, который был бы оснащен механическими стеклоподъемниками с ручным приводом - их практически полностью вытеснили ЭСП. Электрические стеклоподъемники (ЭСП) позволяют управлять поднятием и опусканием стекол с наибольшим комфортом. Помимо этого, ЭСП позволяют повысить безопасность вождения - Вам не нужно отвлекаться на посторонние действия, что дает возможность сконцентрироваться на управлении автомобилем. Сейчас ЭСП имеют сравнительно небольшую стоимость и давно уже перестали являться предметом роскоши, а скорее перешли в раздел необходимого оборудования.

Электростеклоподъемники Гранат (Granat) имеют реечный механизм подъема, отличаются надежностью и простотой конструкции, в комплект включены кнопочные переключатели с подсветкой.

Отличительные черты ЭСП Гранат (Granat):

  • отсутствие перекосов стекол

  • стеклоподъемник комплектуется импортным мотор-редуктором

  • надежная оригинальная конструкция

  • отсутствие изгибающихся элементов гарантирует длительную бесперебойную работу

Технические характеристики

Питание

от бортовой сети автомобиля с напряжением 12 Вольт

Потребляемый ток при номинальном усилии

не более 2,5 Ампер

Время подъема и опускания стекла

не более 7 секунд

Номинальное усилие при подъеме стекла

120 Н

Уровень шума

40 – 50 Дб (не громче работающего двигателя автомобиля)

В комплекте, помимо ЭСП

провода, заглушки, клавиши управления с подсветкой, инструкция

Уважаемые покупатели, в продаже могут попадаться стеклоподъемники укомплектованные кнопками с нестандартной схемой включения подсветки. К сожалению производитель кнопок не уведомил об изменениях в конструкции. Если подсветка не горит, необходимо переставить местами контакты 4 и 5 на колодке. Для выполнения этой процедуры понадобиться шило. Со стороны выводов необходимо прижать стопорный лепесток и потянуть провод. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Установил на Ниву Шеви 2010 года , установка заняла часа 3 , пришлось немного попотеть а так в целом все отлично ..Рекомендую !!!!

доставка свеклоподъемников почтой России есть у вас ????

Возможна доставка Почтой РФ по всей территории РФ.

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, на задние двери ШЕВИ подойдёт?

Подойдет.

Добрый день, многоуважаемые! Чего то у меня плохое предчувствие, вы собираетесь закрываться? Товара все меньше и меньше.... и стеклоподъемников уже нет... С уважением, Сергей Иванович.

Пока нет, но из-за экономической ситуации в стране пришлось сократить ассортимент и перейти на продажу товара под собственным брендом.

Подскажите - что лучше (надежнее )
гранат или форвард ?
2110 точило

Наша гарантийная статистика не выделяем какой-либо из брендов, оба надежные и продуманные. 50% успешной работы ЭСП - квалифицированная установка.

Здравствуйте.подходят ли данные стеклоподъемники на ниву 2121 трех дверную? Или какие подходят?

Подходят следующие, если двери со стеклами без форточек:
https://avtogsm.ru/granat-vaz-21213-p5780.html

Пришли с универсальными... проводка все подходит.... просто сам хочу переделать под приорошные кнопки.... что бы кнопки вставить в обшивку

Ясно, но, к сожалению, у нас нет информации, чтобы Вам помочь :(

Добрый день... подьемники пришли супер.... Спасибо ... Но я хотел подключить их на новые кнопки с приоры... Если есть схема подскажите как подключить

Здесь в комплекте идут свои кнопки и универсальная схема, по подключению к штатным кнопкам у нас нет точных схем, это можно уточнить у установщиков.

Здравствуйте. Какие кнопки идут в комплекте с подъемниками? Универсальные или конкретно на приору? И в комплекте есть все провода для подключения с заменой допустим модуля двери водителя чтобы было как на заводе?

Универсальные кнопки, а не под конкретный. Вся необходимая для работы ЭСП проводка в комплекте, сама установочная конструкция штатная, проводка подключения универсальная, дополнительных модулей здесь нет.

Получил быстро, почта на этот раз сработала отлично и через пять дней после отправки ЭСП были получены.
В коробке полный набор (заглушки, кнопки, провода) ну и конечно сами ЭСП. Провода не пригодились, так как проводка уже была с завода. Установка тоже никаких проблем не вызвала. Снял обивку дверей, открутил старый механический подъемник и прикрутил новый, вот только не подошел штатный разъем, пришлось сменить. Вся работа заняла 20 мин.
Один недостаток у этих ЭСП по сравнению со стоковыми (стоят штатные ЭСП в передних дверях) сильно шумят! Так как стоит блок управления ЭСП и стекла сами закрываются при постановке авто на охрану, то пришлось на сигналке запрограммировать подключение датчика удара через 30 сек. после постановки на охрану. За это время окна уже закрылись и датчик не срабатывает на закрытие задних окон. На передние он и без этого не срабатывал никогда.

Добрый день.
На сайте производителя указана гарантия 18 месяцев, у Вас 180 дней. Кому верить?:)

Уточнили, гарантия действительно 18 месяцев. На сайте информацию исправим.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: