Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс 044 для Kia Sorento (2012-2013) c АКПП

Отсутствует
  • Основное
  • Замковый механизм фирмы ABLOY с двусторонним ключом. Секретность ключа более 360000000 комбинаций. Затрудненный доступ к замку (место установки) и, тем более, работы там "болгаркой" или каким-либо другим слесарным инструментом из-за ограниченности свободного пространства. Особенности конструкции корпуса замка и положения стопора, исключающие доступ к соединительным винтам корпуса.

    Продукт сертифицирован. Имеет высокую устойчивость к взлому - более 30 минут. "ГАРАНТ БЛОК" - механическое противоугонное устройство запатентовано как изобретение. Все права принадлежат ООО "ФЛИМ".

    Надежность

    Надежную защиту Вашего автомобиля обеспечивают несколько заложенных в конструкции "ГАРАНТА" особенностей:

    1. Затрудненный доступ к месту установки замка и тем более невозможность работы там каким-либо слесарным инструментом или "болгаркой", из-за ограниченности свободного пространства.

    2. Особенности конструкции корпуса замка и положения стопора, исключающие доступ к соединительным винтам корпуса.

    3. Закаленная нижняя часть муфты твердостью свыше HRC 50, а также специально установленные вращающийся защитный стакан и шайба, не дающие возможности высверливания механизма.

    4. Высокая секретность дискового механизма замка, имеющая 1 000 000 возможных комбинаций ключа.

    Безопасность

    "ГАРАНТ" отличается от подобных устройств абсолютной безопасностью в эксплуатации. Стопор перед началом движения автомобиля снимается, благодаря этому в рулевом механизме не остается ничего препятствующего его нормальной работе и способного послужить причиной самопроизвольной блокировки руля во время движения. Для безотказной работы замка необходимо ежеквартально смазывать замковый механизм и защелку проникающей смазкой типа WD-40, беречь от ударов, пыли, грязи и влаги.

    Порядок работы замка:

    1.Проверить качество работы замка: вставить ключ в замковый механизм, не прилагая усилий, провернуть его по часовой стрелке до упора. При этом замок должен разблокироваться.

    2. Снять стопор с муфты, провернуть ключ в исходное положение и вынуть из замкового механизма, при этом автоматическая защелка должна выступить на 3,2-3,7 мм над поверхностью стопора.

    3. Вставить стопор в паз муфты, при этом замок должен заблокироваться.

    4. Повторить операцию несколько раз.

    К настоящему времени название "Гарант" стало нарицательным для целого класса замков. Срок гарантии на всю продукцию составляет 60 месяцев с даты производства.

Здравствуйте скажите чем отличаются блок люкс 044 от 778, 228, и какой подойдёт для Лада Ларгус 2020г.в. Спасибо.

Установочным диаметром - 044 (20 мм), 778 (27,4 мм), 228 (17,8 мм). Вам нужен замок с диаметром 24,1 мм. Из ассортимента Гарант (ФЛИМ), это Блок Люкс 040.E/f, Гарант Блок SE 14.B.

Здравствуйте. Блокиратор рулевого вала Sentry (Viking) Agent - изготовление из стали высокой прочности, использование штифтов различной твердости (артикул 5769) подойдет на солярис 2018года? вышлите фото для установки.

Sentry Agent подойдет на авто, которые имеют открытый участок рулевого вала длиной от 35 мм и диаметром вала в пределах от 14 до 28 мм. Для данного замка нет материала по установке на конкретные автомобили.

Лидеры:

Новинки: