Комплект галогенных ламп MTF Light Titanium H11 55W 12v

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Лампы MTF Light обеспечивают качественный, яркий свет. В комплект входят 2 галогеновые лампы под цоколь H11, 55W 12V. Лампы с двухслойным интерференционным покрытием. Свет наиболее похож на цветовую температуру 4300 K. Для загородных и ночных поездок.

Все лампы MTF Light изготавливаются из специального стекла, поглощающего большую часть ультрафиолетового излучение (маркировка UVSTOP). Безопасны для пластмассовых частей фар.

Cтраница:  1 2

Здравствуйте. Подойдут ли лампы MTF Titanium H11 55w в ближний свет фар на автомобиль ниссан кашкай j11 2015 года выпуска?

Нет, у Вас в ближнем должен быть цоколь H7. Данные лампы в ПТФ подойдут. В ближний можем следующие предложить:
https://avtogsm.ru/mtf-light-argentum-h7-p4476.html
https://avtogsm.ru/mtf-vanadium-h5-55W-12V-p3348.html

Здравствуйте, MTF VANADIUM H11 12V 55W в чем отличие, кроме упаковки и цены

Разная температура свечения, у Titanium - 4400K, Vanadium - 5000K.

Добрый день,нужны лампы H11 в ПТФ Toyota Corolloa хетчбек 2004 (выпуск после 05.2004).Желательно цвет белый,даже можно с голубым оттенком.В общем на сколько можно меньше желтого.Что можете посоветовать?
Заранее спасибо.Артем.

H8 легко как я понимаю поменять на H11 просто там 35w против 55w. Что будет с туманками? если там не стекло а пластик? фара depo 215-2030n-UQ

Если Вы выбираете галогенные лампы, то их лучше выбирать под штатное напряжение. Для H8 у нас есть специализированные комплекты:
https://avtogsm.ru/galogennie-lampi-h8-c331.html
Вот если бы ксенон ставили, то там действительно Н11 подойдет в Н8, так как рабочая мощность ксеноновых ламп как раз 35 Ватт.

Авто Тойота LC150.Подойдет ли данный свет к заводскому ксенону если установить эти лампы в туманки?

Температура свечения будет максимально приближена к заводскому ксенону, полное же соответствие не возможно спрогнозировать, так как у галогенных и ксеноновых ламп разные физ. свойства в плане яркости, что может оказывать влияние на визуальное восприятие лампы, ксенон обычно кажется белее.

Возможна ли доставка в г.Киев, галогеновых ламп MTF Light H11 Titanium 55W (Корея)?

На данный момент доставка доступна только на территории РФ.

Подскажите какие габаритные лампочки без цокольные подойдут к лампам MTF Titanium H11 55w по цвету?

Невозможно точно подобрать по свету, так как разные лампы будут иметь свой оттенок свечения. Мы можем Вам предложить возможные варианты, если Вы укажите тип используемого на Вашем автомобиле цоколя.

Здравствуйте. Подойдут ли лампы MTF Titanium H11 55w на Вольво S 80 2,5T 2010 года выпуска в туманки, дальний свет, передние габариты.
Спасибо за ответ.

Судя по информации со следующего сервиса ( https://avtogsm.ru/podbor_lamp-s3.html ), на Вашем автомобиле в ближнем свете используется цоколь Н7, на дальнем Н9, в габаритах W5W.
Поэтому рекомендуем свериться с сервисной книгой к авто или посмотреть маркировку на штатных лампах, где должен быть указан тип цоколя.

Здравствуйте. Подойдут ли лампы MTF Titanium H11 55w на Вольво S 80 2,5T 2010 года выпуска в туманки, дальний свет, передние габариты.
Спасибо за ответ.

Здравствуйте! Можно у вас купить разьемы с проводами под лампы
галогенки с разьемом Н11, я у вас купил комплект ксенона под Н11 и мне
хотелось бы возможность в любое время возможность замены ксеноновой
лампы на галогенку, но разьем ксенона не позволяет подключить лампу
галогена. Очень нужно для прохождения техосмотра, у нас нет возможности приобрести данные разьемы!

У нас нет нужных Вам разъемов в продаже.

скажите пожалуйста, у меня Мерседес е200 w211 avangarde, в тех. центре мне сказали что у меня лампы в противотуманках h11, подойдут ли они мне? а свето-отображения у него голубого цвета, илт нет?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: