Комплект галогенных ламп MTF Light Titanium H1 55W 12v

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Лампы MTF Light обеспечивают качественный, яркий свет. В комплект входят 2 галогеновые лампы под цоколь H1, 55W 12V. Лампы с двухслойным интерференционным покрытием. Свет наиболее похож на цветовую температуру 4300 K. Для загородных и ночных поездок.

Все лампы MTF Light изготавливаются из специального стекла, поглощающего большую часть ультрафиолетового излучение (маркировка UVSTOP). Безопасны для пластмассовых частей фар.

Cтраница:  1 2

Здравствуйте скажите пожалуйста лампочки галоген цоколь h7 и h8 лучшие по качеству сроку службы и световому потоку

Это разные цоколя, их нельзя сравнивать. Если Вы имеете ввиду подобрать лампы лучшие под этот цоколь, то:
https://avtogsm.ru/osram-64210-01b-p10101.html
https://avtogsm.ru/mtf-light-h8-12v-35w-p9686.html
В галогене нет баланса между сроком и яркостью, Вы либо яркие покупаете и они быстро горят, либо долгоиграющие, но более тусклые. Связано это с использованием более тонкой нити накаливания в лампах повышенной яркости - простая физика.

че то дороговато у вас я вчера себе купил за 400 и не пожалел хорошо светит

Мы с МТФ напрямую работаем, условия закупки самые выгодные, соответственно и в рознице цены ставим максимально удобную для покупателей, поэтому вероятно попалась Вам подделка.

Здравствуйте!Приобрёл у вас эти лампы и пожелел,светят просто отвратительно.

У нас в ответах есть комментарий от 29.05.2011:
"Действительно, галогенные лампы чисто физически ограничены по яркости, поэтому примерно одинаково освещают дорожное покрытие. И покупают лампы с отличной от штатных галогенных ламп цветовой температурой, чтобы внешне было похоже "под ксенон", больше из эстетических, не практических целей."
Дело в том, что изменение цвета светового пучка в галогенных лампах можно добиться нанесением доп. фильтра на саму колбу, что сказывается на их яркости.

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, этот комплект подойдет для Daewoo Nexia 2007 г.в. 8 клапанной.
если нет то подскажите какой подайдет

Насколько известно в Daewoo Nexia в фарах используется цоколь Н4, поэтому подойдут любые из следующих ламп:
https://avtogsm.ru/galogennie-lampi-h4-c320.html
Если уверены, что в фарах Вашего авто установлен цоколь Н1, то тогда данный комплект ламп подойдет.

Добрый день! хочу приобрести комплект галогенных ламп MTF Light Titanium H1 55W на ХОНДА АККОРД но сомневаюсь какие лучше 55W или 100W, в чем я выиграю а в чем проиграю? Как будет работать 100W лампа в фаре, не испортит ли она оптику и на сколько изменится качество освещения дороги (дальность, видимость ночью и при дожде) Есть мнение автовладельцев что качество освещения дороги не сколько не лучше чем от простых штатных оригинальных галогенок на 55W, только оттенок другой. Так ли это на самом деле? Просьба дать ответ более полный и объективный!!!

Лучше 55W, так как, во-первых, не каждая проводка рассчитана на 100 Ватт, во-вторых разница в яркости будет не столь существенна (10-15%), в третьих ресурс работы такой лампы меньше, в четвертых, если плафон фары пластиковый и находится на расстоянии 5 см. и менее от фары, то плафон будет размягчаться от высокой температуры и в процессе эксплуатации помутнеет от пыли, песка, которых на наших дорогах хватает.
На дальность светового пучка мощность или еще какой-либо параметр самой лампы не влияет. Это зависит от настройки самой фары. Можно сделать, что и Ваша штатная будет светить далеко, но при этом слепить встречный транспорт. Лампы с качественным светом не светят далеко, а лучше освещают дорожное покрытие перед автомобилем как дождь, так и в сухую погоду.
Действительно, галогенные лампы чисто физически ограничены по яркости, поэтому примерно одинаково освещают дорожное покрытие. И покупают лампы с отличной от штатных галогенных ламп цветовой температурой, чтобы внешне было похоже "под ксенон", больше из эстетических, не практических целей.
Если хотите получить действительно качественную разницу, то только установка ксеноновых ламп:
https://avtogsm.ru/Xenon-Bixenon-c103.html
Но необходимо помнить, что по правилам установки ксенона, также должен быть установлен омыватель и автокорректор фары, а световой пучок должен быть настроен по требованиям ГОСТа.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста! У меня ваз-2110, нужно ли доп оборудование для 100% работы этих ламп?

Доп. оборудование приобретать не нужно.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по сравнению с обычными галогенками, на какой срок расчитаны данные лампы , сколько требуется для них энергии, и на сколько лучше освешение?

200-300 часов. Данные лампы будут служить столько же, сколько и штатные галогенные. Потребление энергии - 55 Ватт. Качество освещения сравнимо с штатными лампами, отличие в цвете светового пучка. Для экономии энергопотребления посоветуем установить дополнительно светодиодные ходовые огни:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html

здравствуйте сколько стоят эти лампы?

Цена указана в описании данного товара.

Пожалуйста, подскажите какой цоколь установлен в фарах Toyota Passo, 2004 г.в.

К сожалению, нет информации о типах цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.
Также, тип цоколя может быть написан на самой лампе или плафоне фары.

у меня хендай соната V 2002 и стоит ксенон , цоколь D2R HID, H1 H7. могу ли я поставить галогенные лампы в данный цоколь. И могу ли я прикрепить светодиодную ленту на фары в качестве дневного света, какой длины ленту посоветуете. спасибо

Так как у Вас уже установлен заводской ксенон, галогенные лампы поставить не получится. У нас нет информации, какая длина ленты подходит для Вашего автомобиля, однако, можем отметить, что саму ленту можно укоротить. Для этого, на ней есть специальные отметки. Сами ленты здесь:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-lenti-c304.html
Длина указана в описании товара.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: