Комплект галогенных ламп MTF Light Palladium HB4 55W 12v

1900
1 542 ₽
Распродажа, 1 шт
  • Основное
  • Инструкции

Лампы MTF Light обеспечивают качественный, яркий свет. В комплект входят 2 галогеновые лампы под цоколь HB4, 55W 12V. Лампы с двухслойным интерференционным покрытием. Излучаемый лампами свет наиболее похож на цветовую температуру 5500 K. Для любителей "Ксенона".

Все лампы MTF Light изготавливаются из специального стекла, поглощающего большую часть ультрафиолетового излучение (маркировка UVSTOP). Безопасны для пластмассовых частей фар.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Здравствуйте,у меня на ближнем свете стоят светодиодные лампы 5000к холодный белый свет,скажите какие галогеновые лампы вы мне можете посоветовать чтобы свет совпадал с ближнем,дальний у меня hb4.

Из текущего наличия у нас нет подходящих по цвету галогенных ламп, к сожалению.

Здравствуйте у меня на тигуане 2013 г. в птф стоит лампа нв 4 u900h(22p 12v51w) подойдут ли мне MTF LIGHT PALLADIUM HB 4 55W12V(СВЕЧЕНИЕ ПОД КСЕНОН 5500К)В ВАШЕМ ОПИСАНИИ ТОВАРА...+ НА ДАЛЬНЕМ СВЕТЕ СТОИТ ЛАМПА Н15 12V 15X55W U64176,знакомый вроде бы ваши MTF какие-то ставил.светит ярко белым с синевой типо под свет ксенона(одна нить на дальнем свете при выключенном положении наших лампах подсвечивает как "дежурный"свет + на габаритке стоит 12v5w w5w 2j6 тоже заменена на диодную с обманкой+ на ближнем свете у меня стоит Н7 12v55w тоже хочу сменить на ваш вариант-хочется свет под ксенон 5000-5500К...ЕСЛИ У ВАС получится скомплектовать всё под одну световую гамму 5000-5500К(ПТФ.ГАБАРИТКА,БЛИЖНИЙ СВЕТ и ДАЛЬНИЙ с дежурной подсветкой в арко белом свечении)готов оплатить с доставкой в москве-ювао.

Под 15X55W у нас нет ламп, на наш запрос MTF подтвердил, что такие лампы редки и в ассортименте МТФ пока не ожидаются.
В HB4 лампы MTF Light Palladium поставить можно, получите цвет с голубым оттенком, из толпы выделитесь, но в уровне освещения потеряет авто в сравнении с обычными лампами.
В габариты можно такие лампы поставить:
https://avtogsm.ru/osram-w5w-6000k-p5862.html
А к ним обманки подключить:
https://avtogsm.ru/mtf-light-can-bus-w5w-c5w-p7484.html
В Н7 тоже можно MTF Light Palladium поставить:
https://avtogsm.ru/galogen-mtf-light-palladium-h7-55w-p2935.html
Но в плане безопасности авто потеряет, света будет маловато, смотрите сами, все же голубой галоген больше используется для тюнинга, а не дорог общего пользования.

здравствуйте интересуют лампы галогеновые цоколь HB4 на авто мицубиши лансер 10 с прямым цоколем какие можете посоветовать, а то цоколь уголком я чет как то сомневаюсь

Не встречали ламп HB4 с прямым цоколем, проверьте маркировку на штатных лампах авто или сверьтесь с сервисной книгой.

Добрый вечер!
Заказал комплект галогенных ламп MTF Light Palladium HB4 55W, получил...

В описании указано, что температура свечения 5000К, но на коробке написано 5500К и свет получается кристально синий... Думаю будут проблемы с ГИБДД если с такими ездить =(

я могу их обменять на комплект галогенных ламп MTF Light titanium HB4 55W

Так как есть действительно разночтение по маркировке на коробке и у нас в описании, вероятно действительно производитель изменил хар-ки ламп, нас не уведомил, приносим свои извинения. Мы можем пойти навстречу и сделать возврат, если лампы в заводском виде без следов установки, в этом случае высылайте их нам в упаковке Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
Стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Для этих ламп не нужен специальный розжиг?

Для галогенных ламп не нужны блоки розжига.

Скажите чьего производства эти лампы--MTF Light Palladium HB4 55W

Корея.

Скажите есть ли гарантия что выписав лампы по почте они придут целыми ?

При получении заказа, Вы вскрываете посылку на месте, в присутствии сотрудников Почты России или курьера EMS. Если обнаруживаете дефекты внешнего вида, то, на месте, составляется "акт вскрытия", где Вы указываете проблему. Акт подписывается сотрудником Почты/EMS и ставится их штамп. Далее, Вы обращаетесь к нам.
Если внутренние проблемы мы даем гарантию.

Подскажите, эти лампы сертифицированы? не будет ли проблем с ГИБДД?

Все галогенные лампы, представленные у нас в продаже, соответствуют требованиям ГОСТа.

заказывал комплект ламп MTF Light Palladium в ПТФ. пришло все в срок, хорошо так запаковано.
в ближнем ксенон на 6000k, поэтому целью было, так сказать, "единообразие".
желаемого результата добился. на расстоянии 3-5 метров разница заметна если приглядываться. доволен

ИМХО: непонятны ребята, которые от галогенных ламп хотят получить свет как от ксенона. попасть в цвет, еще ладно, но что б освещали как ксенон . . . бред!
законы физики у нас вроде как-бы пока действуют )

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста естьли у вас в продаже лампы под цоколь НВ4 на ближний и дальний свет(с двумя нитями накала)?

Ламп с цоколем НВ4 не бывает с двумя нитями накала. На дальний и ближний свет подходят лампы с цоколем H4, HB1, HB5, HB15.

При использовании в ближнем свете лампы с цветовой температурой 5000К, какой цветовой температуры должны быть лампы дальнего света, такие же или желтее? Какие более приемлемы для восприятия человеческим глазом?
У меня в ближнем цоколь НВ4, а в дальнем НВ3. Собираюсь купить у Вас.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: