Комплект галогенных ламп MTF Light Palladium H4 100/90W 12v

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Лампы MTF Light обеспечивают качественный, яркий свет. В комплект входят 2 галогеновые лампы под цоколь H4, 100/90W 12V. Лампы с двухслойным интерференционным покрытием. Излучаемый лампами свет наиболее похож на цветовую температуру 5000 K. Для любителей "Ксенона".

Все лампы MTF Light изготавливаются из специального стекла, поглощающего большую часть ультрафиолетового излучение (маркировка UVSTOP). Безопасны для пластмассовых частей фар.

Cтраница:  1 2 3 4

Добрый день!
Подскажите, не погорит ли проводка, на ВАЗ 21074 при использовании этих ламп??

На отечественные автомобили лампы повышенной мощности не рекомендуем устанавливать, так как цепь питания может быть рассчитана без дополнительного запаса по мощности, что может привести к ее повреждению при использовании таких ламп.

Здравствуйте,подскажите есть ли у вас галогеновые лампы 35/35W с цоколем Н4 с синим покрытием?

C такой мощность ламп Н4 не бывает. Синих нет.

Здраствуйте!
хочу купить комплекты на Солярис приближенный ксеону)
Комплект галогенных ламп MTF Light Palladium H4 100/90W
Комплект галогенных ламп MTF Light Palladium H27/881, 27W, 12V
Как вы считаете правильный выбор???

Ксенон имеет цветовую температуру 4300K (белое свечение с желтым оттенком). Выбранные Вами лампы Palladium не подойдут т.к имеют слишком большую мощность, а также имеют более голубое свечение, что плохо скажется на качестве освещения. Ламп на 4300К у нас сейчас нет, поэтому можем предложить следующие лампы, которые светят желтее, чем обычные ксеноновые лампы, но обеспечивают достаточное освещение дорожного полотна по сравнению с простыми галогенными лампами, особенно в дождливую погоду:
https://avtogsm.ru/mtf-light-argentum-h4-p4472.html
https://avtogsm.ru/mtf-light-argentum-881-p4481.html

Подскажите у вас есть лампы H4 100/90W 6000K ???

К сожалению, галогеновых ламп повышенной мощности с данной световой температурой, в нашем ассортименте не представлено.

Добрый день, хочу поменять штатные галогенные лампы ближнего и дальнего в ВАЗ 21099 г. в. 2004, какие самые яркие лампы H 4 есть у Вас в наличии? Не ксенон.

Эти повышенной мощности:
https://avtogsm.ru/evo-formance-alfas-93443-p5861.html
Если брать лампы с номинальной мощностью, то эти:
https://avtogsm.ru/philips-h4-x-trem-vision-p6925.html

Здравствуйте не подскажите будут ли данные лампы светит ярким белым цетом??

Все зависит от того с чем сравнивать цвет ламп, на фоне обычных галогенных ламп цвет этих будет белый, а если сравнивать именно с ксеноном на 5000К, то уже может показаться цвет с желтинкой. Но в любом случае наиболее белый оттенок света именно у данных ламп.

Здравствуйте, когда у вас появятся такие лампы?

Пока нет сроков появления данного товара.

Здравствуйте! Заказал у вас лампочки MTF Light Palladium H4 100/90W, заказ пришёл, спасибо! поставил на ваз 2107 в штатную оптику, думал светить ярко будут, но, увы, разочаровался! в тёмное время суток дорогу еле видать! МОЖЕТ ЧТО ТО ЕЩЕ ПОСОВЕТУЕТЕ, ЧТО БЫ СВЕТИЛИ ЯРКО!? (слегка синим, но и в тоже время белым) Покупал китайские лампы в обычном магазине за 250р светили супер, потом мне их разбили и больше я такие найти не могу!

Мы не встречали ламп галогенных с цветовыми фильтрами, которые дают хорошую видимость. Из тех, что у нас есть в продаже, лучший свет у этих:
https://avtogsm.ru/galogen-mtf-light-titanium-h4-60w-p2923.html
Но сразу отметим, что разница будет не существенная.

хОЧУ ЛАПМЫ ГАЛОГЕНОВЫЕ Н4, ЧТОБЫ ОНИ СВЕТИЛИ КАК КСЕНОН! ТО ЕСТЬ ЯРКО БЕЛЫМ ЦВЕТОМ А НЕ ЖЕЛТЫМ КАК ОБЫЧНЫЕ! ДАННАЯ МОДЕЛЬ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ! ПО ОПИСАНИЮ ВРОДЕ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ 5000к! ВОПРОС: У ГАИ МОГУТ БЫТЬ ПРЕТЕНЗИИ?
+ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДОБРАТЬ ТАКЖЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ В ГАБАРИТЫ В ПОДСВЕТКУ НОМЕРА И В ПОДСВЕТКУ САЛОНА! АВТОМОБИЛЬ РЕНО ЛОГАН ФАЗА 2! КРОМЕ ТОГО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИОБРЕСТИ ЛАМПОЧКИ В ПРОТИВОТУМАНКИ ТОЖЕ ТИПА КСЕНОН 5000К! ЕСТЬ ЛИ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ В АССОРТИМЕНТЕ? ИЛИ В ПТФ ЛУЧШЕ КСЕНОН СТАВИТЬ?

Все галогенные лампы, представленные у нас на сайте, соответствуют требованиям ГОСТа.
К сожалению нет точной информации о типах цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.
Светодиодные лампы для габаритных огней, подсветки номерного знака и салона здесь:
https://avtogsm.ru/avtolamps-c291.html
Конечно, ярче будут светить ксеноновые лампы, но технический осмотр Вы с ним не пройдете:
https://avtogsm.ru/xenon-h11-c152.html
Галогенные лампы здесь:
https://avtogsm.ru/galogen-c290.html

на ваз 2114 стандартные лампы светят лучше процентов на 50.... жаль потраченого времени и денег

Особенность здесь в том, что стандартная световая температура галогенных ламп - 2700-3200. Для того, чтобы изменить световую температуру, на данные лампы ставят световые фильтры, которые с одной стороны убирают "желтизну", а с другой порядком уменьшают дальность светового поток. Производитель идет на подобные ухищрения, для того, чтобы удовлетворить запросы конечных потребителей.

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: