Очиститель карбюратора Fill Inn FL056 (71056) - безопасен для резины, ЛКП, пластика, растворяет и смывает отложения смолы, сажи, грязи, повышает качество смесеобразования

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Быстрая очистка карбюратора

Многие автомобилисты наверняка замечали, что через некоторое время эксплуатации работа карбюратора становится менее эффективной. Причиной данной особенности является загрязнение карбюратора из-за топлива с примесями. Самостоятельная разборка и чистка карбюратора - это процесс трудоемкий, который может занять несколько дней. В специализированных сервисах данная услуга имеет довольно высокую стоимость. Но не спешите отчаиваться, ведь средство, которое сможет упростить процедуру очистки карбюратора и позволит сэкономить деньги, существует! Рассмотрим подробнее очиститель карбюратора Fill Inn FL056.

Широкая сфера применения и высокая эффективность

Fill Inn FL056 эффективно растворяет и смывает отложения смолы, сажи, грязи с наружных и внутренних частей карбюратора. Средство очищает воздушные и топливные жиклеты, дроссельные заслонки, ЭПХХ и его систему, каналы карбюратора. Помимо этого, состав помогает пройти измерительный тест токсичности отработанных газов, благоприятно действует на качество смесеобразования и в целом на работу двигателя. Fill Inn FL056 позволяет без разборки карбюратора восстановить его характеристики. Рекомендуется использовать данный состав не реже 1 раза в год (перед техосмотром). Также производитель советует использовать средство при замене воздушного фильтра, ремонте карбюратора, предпродажной подготовке.

Применение

Снимите воздушный фильтр при холодном двигателе, поставьте автомобиль на нейтральную передачу и ручной тормоз, запустите двигатель. Распылите состав в полости карбюратора (одновременно необходимо слегка газовать и не позволять двигателю заглохнуть). Если двигатель все же заглох, то его нужно запустить и продолжить обработку.

Особенности:

  • Эффективная чистка карбюратора и дроссельных заслонок

  • Безопасен для резины, ЛКП, пластика

  • Может использоваться в качестве промывочной жидкости при полном разборе карбюратора

  • Состав: ароматический дистиллят нефти, смесь алифатических спиртов, пропеллент

  • Срок годности: 3 года с даты изготовления

  • Объем: 520 мл.

    Очиститель карбюратора Fill Inn FL056 (520 мл) - 1 шт.

Здравствуйте, это средство подойдёт для карбюратора скутера?

Подойдет, но товара нет на складе для заказа.

Лидеры:

Новинки: