Очиститель колесных дисков Fill Inn FL051 (71051) - объем 400 мл, удаление специфических загрязнений, подходит для дисков из алюминиевых сплавов, магния, титана и не повреждает их пластиковую отделку

147 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Способ применения
  • Комплектация

Данное средство подходит для дисков любых типов (отполированных, лакированных, хромированных, из анодированного алюминия). Представленный состав относится к средствам эко-класса, поскольку содержит щелочь, благодаря чему является одним из наиболее мощных очистителей. При использовании FL051 воздействие на металлы равно нулю, а результат впечатляющий. Средство удаляет не только стандартные загрязнения, но и окиси хромированных алюминиевых и отполированных поверхностей дисков, порогов, молдингов, кенгурятников. После использования поверхность обретает обновленный и блестящий вид.

Перед использованием проверьте очиститель на небольшом участке диска. Распылите средство на диск, дайте подействовать 1-2 минуты, щеткой или губкой удалите загрязнения, остатки смойте водой. Протрите диск насухо мягкой тряпкой.

  • Очиститель колесных дисков FL051 - 1 шт.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: