Очиститель салона пенный Fill Inn FL023 (71023) - удаление всех видов пятен, восстановление цвета ткани, нейтрализация неприятных запахов, с ароматом лимона

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Обновленный салон Вашего автомобиля!

Салон любого автомобиля очень сильно подвержен негативному воздействию внешних факторов.В частности, на тканевые, ковровые и пластиковые поверхности проливаются различные жидкости и оседает пыль, они выгорают на солнце. Для их эффективной очистки можно использовать пенный очиститель для салона Fill Inn FL023.

Это средство предназначено для применения на тканевых и велюровых покрытиях, на пластике и ковриках. Оно эффективно удаляет пятна масла, губной помады, жира и чернил, сладости и жевательные резинки и много прочих сложновыводимых пятен. В состав Fill Inn FL023 входят вещества нового поколения. Они создают пенный слой на поверхности, который проникает вглубь покрытий, не растекаясь при этом. Этот очиститель способен удалить загрязнения и придать обновленный вид сиденьям, обивке дверей и потолка, ковровым покрытиям и пластику. После его применения Вы обратите внимание на то, что цвет ткани стал ярче. Помимо этого, нельзя не сказать о способности Fill Inn FL023 защищать поверхности от пагубного воздействия ультрафиолетовых лучей. А приятный легкий аромат лимона освежит воздух в салоне.

Сфера и способ применения

Как уже было описано выше, Fill Inn FL023 предназначен для использования в салоне автомобиля. Однако, при необходимости, его можно применить и в бытовых условиях, например, для чистки бытовых устройств, кухонного пластика, ванн и раковин, окрашенных и деревянных поверхностей, стекол. Перед использованием флакон тщательно встряхивается и в вертикальном положении распыляется на места загрязнений. После того, как Fill Inn FL023 пробудет на поверхности около 30 секунд, его удаляют тканью или губкой. По необходимости, процедуру можно повторить. Не забывайте, что перед обработкой желательно протестировать средство на небольшом участке, чтобы исключить вероятность негативного воздействия на цвет. А также отметим, что Fill Inn FL023 не подходит для замши, кожи, шелка, вельвета и прозрачного пластика.

  • Состав: пропеллент, ПАВ, вода, отдушка

    • Объем: 600 мл

      • Срок годности: 3 года

  • Очиститель салона Fill Inn FL023 пенный

Лидеры:

Новинки: