ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Орион (Orion) F900LHD

Видеорегистратор Орион (Orion) Вымпел F900LHD - товар снят с производства!
Артикул: 7810

Здравствуйте. что посоветуете из регистраторов , не очень дорогой но надежный с хорошим качеством записи. С уважением Алексей.

Вот такой посоветуем:
https://avtogsm.ru/sho-me-hd-7000sx-p7864.html
Важно с регистраторами использовать качественные карты памяти, мы рекомендуем карты не ниже 10 класса от брендов Transcend, Kingston или A-Data.

Здравствуйте.Чем вызваны недостатки в виде потертостей и царапин регистратора Орион (Orion) Вымпел F900LHD,менеджер утверждает что товар новый.

При транспортировке от производителя на приборе могут быть легкие потертости, царапинки, о чем мы предупреждаем покупателей. Сам товар новый, продажей уцененного товара не занимаемся.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли купить крепление на стекло для этого видеорегистратора или для регистратора Recxon F9? Судя по фото, они одинаковые.
С уважением, Игорь.

К сожалению, отдельно у нас в продаже не представлено.

Добрый день! Подскажите пожалуйста длину кабеля автомобильной зарядки прилагаемой к видеорегистратору Орион (Orion) Вымпел F900LHD - видео Full HD. спасибо.

К сожалению, модель сейчас на складе закончилась, точно не подскажем.

Добрый вечер, циклическая запись есть?

Да, есть.

Скажите,пожалуйста ,а это судя по коробке на фото китайская подделка,или российская?

Этот товар официально поставляется в РФ компанией Орион, Вы можете с ней связаться и подтвердить эти данные:
http://www.orionspb.ru/contacts/

Подскажите,пожалуйста-видео правда Full HD или интерполяция?

Здесь Full HD - интерполяция.

Здравствуйте!скажите пожалуйста,а как ведёт себя крепление данного устройства на грунтовой дороге?оно живёт с салоном авто одой жизнью или само по себе?

Точно можно сказать, только проведя такой тест. В целом сам регистратор в крепление надежно вставляется, но само крепление на достаточно длинной ножке, поэтому может быть подвержено вибрации. От самой дороги зависит, если по камням ехать, то у легкового авто весь салон ходуном идет. По хорошо прикатанной грунтовке можно, как по асфальту ехать, соответственно вибрация минимальна.