Видеорегистратор Орион (Orion) Вымпел F900LHD - товар снят с производства!

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация
  • Недостатки

Ваш беспристрастный свидетель!

Сейчас все больше и больше автовладельцев обзаводятся разнообразными вспомогательными устройствами, способными обеспечить комфорт и безопасность. К таким приборам можно с легкостью отнести и видеорегистратор, который зафиксирует все, что будет происходить вокруг Вашего автомобиля, а в случае происшествия предоставит достоверные фото- и видеозаписи. На рынке автомобильной электроники на сегодняшний день представлено большое количество моделей видеорегистраторов. Это и достаточно недешевые устройства с огромным количеством функций и возможностей, а также более простые модели по привлекательной цене. К последним можно отнести видеорегистратор Орион (Orion) Вымпел F900LHD.

Важные характеристики Орион (Orion) Вымпел F900LHD

Рассматриваемое нами устройство оснащено откидным и поворотным дисплеем 2,5 дюйма, который можно сложить, если регистратор не применяется. Благодаря этому дисплею Вы сможете с легкостью подготавливать Вымпел F900LHD к работе и просматривать уже отснятые кадры.

От разрешения записи видеорегистратора зависит качество изображения, его детализация. В данном устройстве Вы можете самостоятельно выбирать разрешение в зависимости от необходимости экономии памяти: 848x480, 1280х720, 1440х1080, а также 1920х1080 пикс. (Full HD). Скорость записи видео составляет 30 к/сек. Записывать все, что происходит перед автомобилем можно определенными отрезками (1, 5, 10, 15, 30, 45 мин.) с интервалом между фрагментами меньше 1 минуты.

Видеорегистратор Орион (Orion) Вымпел F900LHD имеет простое меню на русском языке. Вы сможете с легкостью осуществить настройки светочувствительности, контрастности, резкости, настроить дату и время.

Угол обзора

около 90 - 120 градусов (по диагонали)

Дисплей

2,5-дюймовый ЖК-дисплей

ТВ-выход

NTSC / PAL

Формат видео

AVI

Разрешение видео

848x480, 1280х720, 1440х1080, 1920х1080 (Full HD)

Разрешение фото

12М, 10М, 8М, 7VHD, 5М, 3М, 2VHD, VGA

Карта памяти

SDHC-карта (максимально 32Гб)

Интерфейс

USB 2.0 / АV-выход

Аккумулятор

Литий-ионный, Nokia BL - 5C, 1020 мА.

USB

USB 2.0

Циклическая запись

Да

Светодиодная подсветка

Есть

Установка времени и даты

Есть

Встроенный микрофон и динамик

Есть

Возможность переворота изображения

на 180 градусов

Зарядка во время записи видео

Есть

Автоматическая запись видео во время включения

Есть

Скорость записи

30 к/сек.

Габариты

106x53 x33 мм.

Вес

108 гр.

  • Видеорегистратор Орион (Orion) Вымпел F900LHD

  • Крепление на стекло

  • USB - кабель

  • AV - кабель

  • HDMI - кабель

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Чехол для хранения

  • Инструкция

  • Упаковка

На устройстве могут быть небольшие царапины и потертости.

Сопутствующие товары

Здравствуйте. что посоветуете из регистраторов , не очень дорогой но надежный с хорошим качеством записи. С уважением Алексей.

Вот такой посоветуем:
https://avtogsm.ru/sho-me-hd-7000sx-p7864.html
Важно с регистраторами использовать качественные карты памяти, мы рекомендуем карты не ниже 10 класса от брендов Transcend, Kingston или A-Data.

Здравствуйте.Чем вызваны недостатки в виде потертостей и царапин регистратора Орион (Orion) Вымпел F900LHD,менеджер утверждает что товар новый.

При транспортировке от производителя на приборе могут быть легкие потертости, царапинки, о чем мы предупреждаем покупателей. Сам товар новый, продажей уцененного товара не занимаемся.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли купить крепление на стекло для этого видеорегистратора или для регистратора Recxon F9? Судя по фото, они одинаковые.
С уважением, Игорь.

К сожалению, отдельно у нас в продаже не представлено.

Добрый день! Подскажите пожалуйста длину кабеля автомобильной зарядки прилагаемой к видеорегистратору Орион (Orion) Вымпел F900LHD - видео Full HD. спасибо.

К сожалению, модель сейчас на складе закончилась, точно не подскажем.

Добрый вечер, циклическая запись есть?

Да, есть.

Скажите,пожалуйста ,а это судя по коробке на фото китайская подделка,или российская?

Этот товар официально поставляется в РФ компанией Орион, Вы можете с ней связаться и подтвердить эти данные:
http://www.orionspb.ru/contacts/

Подскажите,пожалуйста-видео правда Full HD или интерполяция?

Здесь Full HD - интерполяция.

Здравствуйте!скажите пожалуйста,а как ведёт себя крепление данного устройства на грунтовой дороге?оно живёт с салоном авто одой жизнью или само по себе?

Точно можно сказать, только проведя такой тест. В целом сам регистратор в крепление надежно вставляется, но само крепление на достаточно длинной ножке, поэтому может быть подвержено вибрации. От самой дороги зависит, если по камням ехать, то у легкового авто весь салон ходуном идет. По хорошо прикатанной грунтовке можно, как по асфальту ехать, соответственно вибрация минимальна.

Лидеры:

Новинки: