Комплект подсветки днища автомобиля EVO Formance Underbody Kit 93132 green - полная защита от влаги (IP 68), толщина - 4 мм, 9 режимов работы, алюминиевая подложка

Отсутствует
  • Основное

Хотите выделить свой автомобиль среди других?

Наверняка каждый водитель задумывался над тем, как усовершенствовать свой автомобиль и придать ему индивидуальность. Сейчас для автовладельцев доступно множество различных способов совершенствования внешнего вида автомобиля - аэрография, различные виды подсветки, установка спойлеров и т.д. Однако, самым эффектным способом придания индивидуальности является подсветка днища автомобиля. Сейчас данный вид светодизайна встречается все чаще и на это есть веские причины. Такой вид подсветки придает визуальный эффект невесомости, который усиливается, если под колесами автомобиля мокрый асфальт или снег. И это по праву можно считать одним из самых красивых и вдохновляющих визуальных эффектов!

Легко реализовать подсветку днища автомобиля поможет комплект светодиодных лент EVO Formance Underbody Kit 93132 green. В данный комплект включено 2 светодиодные ленты по 120 см, 2 ленты по 90 см и пульт управления на проводе. Ленты выполнены на алюминиевой подложке и имеют полную защиту от влаги (IP 68). Также ленты устойчивы к ударам и могут быть использованы для подсветки колес автомобиля. Данный комплект лент излучает яркий зеленый свет и имеет 9 режимов работы.

Преимущества EVO Formance Underbody Kit 93132 green:

    Каждая лента имеет алюминиевую подложку и залита силиконом

    Полная защита от влаги (IP 68)

    9 режимов работы

    Полностью гибкие ленты могут использоваться для подсветки колес

    Толщина всего 4 мм позволяет установить ленту в труднодоступных местах

    Простая установка

Здравствуйте! Как крепится лента для подсветки днища?
С Уважением, Владимир.

С помощью двустороннего скотча.

А какие цвета есть????

Данный комплект есть с зеленой подсветкой (данный) и пурпурной:
https://avtogsm.ru/evo-formance-underbody-kit-93135-p5809.html

Лидеры:

Новинки: