ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Подогрев сиденья Емеля 2 с регулятором

Подогрев сиденья Емеля 2 4-х режимный - с регулятором, 4 режима работы, автоматическое выключение, углеродное волокно, светодиодный индикатор (расцветка товара может незначительно отличаться)
Артикул: 7465

Cтраница:  1 2 3 4

Емеля 2 4-х режимный подойдет ли задних сидений (приора)???

Этот подогрев для передних сидений предназначен. Для задних его придется самостоятельно адаптировать.

Здравствуйте, скажите пожалуйста Емеля 2р и Емеля 3-это одно и тоже? И режимы переключаются автоматически?

Да

Здравствуйте! Хочу уточнить - мне, как постоянному клиенту, можно сделать покупку наложенным платежом? Или эта услуга отменена.

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Обогреватель сиденья Емеля -2 какой вольтаж ?

12В

Добрый день! Можно ли устанавливать данное устройство под чехлы из экокожи? Спасибо!

Нет, эта накидка для внутреннего монтажа не предназначена.

Заказывала накидку Емеля 2. Мне все нравится. Нагревается действительно быстро (обычно выбираю средний режим). Штекер оказался качественный, с трудом вставляется в разъем прикуривателя. Иногда попадаются со слабыми "ушками" или неправильным размером,в итоге техникой в такими штекерами просто невозможно пользоваться,потому что они просто не держаться внутри разъема прикуривателя. Но здесь все отлично! Удивила скорость доставки нашей Почтой России - в Томск за неделю.
Удивило и общение сотрудников с покупателем. Так дотошно еще ни один интернет-магазин не выяснял у меня подробности заказа. :)

Спасибо за Ваш отзыв!

Заказал четыре штуки. На задние сиденья (раздельные Toyota CarinaE универсал) стали без проблем. Если задняя спинка нераздельная - установить не получится. Немного нарягает отсутствие фиксации нижней части (на самом сиденье) - посмотрим как скажется на долговечности. Потребление в максимальном режиме ~3А.

Спасибо за отзыв!

Пока всё нормально. Моя оценка -четыре!

Хороший подогрев сидений, очень быстро нагревается. Было бы еще лучше, при большем размере изделия. Беспокоит отсутствие креплений подпопника, елозит туда - сюда. Надеюсь, это не скажется на продолжительности эксплуатации изделия.
Приобрел два комплекта подогрева, на передние сиденья, установил под чехлы - майки. Доволен. Моя оценка - твердая четверка!
Спасибо.

Спасибо за отзыв!

Добрый вечер,Юра!Спасибо за ответ,но я потревожу тебя еще разок!Можешь ли ты хотя бы прикинуть(наверняка у Вас в салон прикатывают ребята и на Фокусах 2),возможность крепления этого Емели на задний диван;пусть при этом нужно будет подшить пару лямок...Помоги,пож.,в этом вопросе!Ваш верный клиент Вал.,23:05 МСК 11.01.2016

Мы сами установкой не занимаемся, поэтому такие нюансы не подскажем, к сожалению.

Коллеги!А как крепится Емеля-2 к сиденью машины?Подходит ли оно к задним сиденьям Фокуса-2?

Cтраница:  1 2 3 4