Электрические стеклоподъемники Форвард для автомобилей ВАЗ 2123 Шевроле-Нива (на передние двери) + электромонтажный комплект

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Электрический стеклоподъемник "Форвард" представляет собой единый блок моторедуктора и механизма перемещения стекла. В конструкции данного стеклоподъемника применен зубчатый реечный механизм, компактно размещенный внутри направляющей стекла, на которой закреплен моторедуктор.

Повышенная надежность

Стеклоподъемник состоит из особо прочных компонентов, трос не подвержен вытягиванию, перетиранию, появлению люфтов (зазоров). Все компоненты стеклоподъемника имеют увеличенный ресурс работы . Также детали электростеклоподъемника не чувствительны к уровню нагрузки, что подтверждено с помощью испытаний, проведенных в различных условиях.

В процессе эксплуатации стеклоподъемника практически полностью отсутствует износ элементов. При изготовлении стеклоподъемников использован специальный пластик, который может эксплуатироваться при температурах от - 45°C до +100°C. Неподвижно расположенный электродвигатель исключает риск повреждения питающих проводов стеклоподъемника.

Моторедуктор имеет дренажное отверстие, предотвращающее образование конденсата и упругую муфту, уменьшающую вредные механические колебания.

Моторедуктор имеет свойство самоторможения, за счет чего исключается перемещение стекла при возникновении вибрации, а также обеспечивается необходимый уровень защиты от взлома автомобиля.

Самовосстанавливающийся биметаллический предохранитель фирмы "Otter" надежно защищает обмотку двигателя стеклоподъемника.

Удобство монтажа

Стеклоподъемник прост в установке и для его инсталляции потребуется минимальное количество крепежных деталей. В комплектацию электростеклоподъемника входит инструкция со схемой установки, которая позволит Вам легко и быстро установить стеклоподъемник на Ваш автомобиль.

Компактность

Освободив пространство внутри двери, Вы можете использовать его, например, для установки акустических устройств. Простая форма стеклоподъемника и отсутствие подвижных частей обеспечивают отсутствие резонансов, что дает возможность добиться чистого звука при установке акустических систем.

Стойкость к коррозии

Все детали электростеклоподъемника оцинкованы (имеют покрытие Ц12.хр.).

Небольшой вес

Электростеклоподъемник имеет минимальный вес среди аналогов отечественного производства, что соответствует современной тенденции в автомобилестроении.

Технические характеристики

Номинальное усилие подъема/опускания стекла, кгс 12
Допустимое усилие подъема/опускания стекла, кгс 20
Скорость перемещения стекла при номинальном усилии, см/с 13+2
Потребляемый ток при номинальном усилии, А, не более 8
Диапазон рабочих температур, оС от - 45 до +70
Масса, кг, не более 1,25
Гарантийный срок эксплуатации, лет, с момента изготовления 3
Наработка на отказ, циклов подъема/опускания стекла, не менее 30000

Иллюстрации к монтажу электростеклоподъемников "Форвард" на примере а/м Renault Logan

Демонстрация работы электростеклоподъемника "Форвард"

Все подошло ,работает .Укомплектован хорошо. - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

скажите мне на Фиат альбею подойдут

Нет, если на машине у Вас сейчас стоят ручные подъемники и они полностью исправны, то можно следующие универсальные ЭСП установить:
https://avtogsm.ru/steklopodemnik-granat-universal-p2714.html

мне нужны СПЕ на авто нива шевроле БЕРТОНЕ 2011 г.в.передние.было опробованно много вариантов но все тчетно.если эта или другая модель точно подойдет.дайте знать.потому ято в противном случае не имею желания отсылать назад.спасибо

Уточните, в чем именно проблема? Мы с бертоне не сталкивались, насколько понимаем в этом авто только косметические изменения в сравнении с обычной Нивой Шевроле. Если же изменения есть и в конструкции двери, тогда у нас нет подходящих ЭСП. Если конструкция двери Шеви обычной и Бертоне полностью аналогичны, тогда все подойдет.

Добрый день! Подскажите, какой стеклоподъемник подойдет для установки в Hyundai Sonata Тагазовской сборки? Ответ, если можно, продублируйте на почту, пожалуйста. Спасибо!

К сожалению штатных подъемников нет на складе. Если ручные исправны и открываются без усилий, то можно рассмотреть универсальные:
https://avtogsm.ru/vigilant-acm-002-p4714.html

как я понял, редуктор бегает вместе со стеклом, т.е. необходимо обеспечить петлю из провода. Какой стеклоподъемник с неподвижным редуктором можете рекомендовать в передние двери для Шеви Нивы ?

Аналогов с неподвижным редуктором у нас нет.

возможно-ли их установить на ниву 2131

Не подойдут. Если двери без форточек и конструктивно в ВАЗ 2131 и 2121 идентичны, то можно установиться следующие ЭСП:
https://avtogsm.ru/elektrosteklopodemnik-forvard-vaz-p3847.html

можно ли поставить данные стеклоподъемники на ВАЗ 2120

Не подойдут.

У меня автомобиль Ленд ровер Фрилендер1
Какой может подойти Ваш комплект для установки на авто?
С уважение,
Дмитрий.

Если в порядке штатные ручные подъемники, то можно установить следующие универсальные:
https://avtogsm.ru/steklopodemnik-Spal-DeLux-p1401.html

У меня автомобиль ВАЗ-2120 Надежда. Подойдет данный комплект для установки на авто? Если нет, то какой эл. подъемник можно применить?
С уважением, Владимир

Данные электростеклоподъемники не совместимы с Вашим автомобилем.
Если на Вашем автомобиле работают штатные ручные стеклоподъемники, то можно установить универсальные электрические подъемники:
https://avtogsm.ru/steklopodemniki-Universalnie-c209.html

Новинки: