Комплект ангельские глазки Egolight 3.0 LED для линзованных модулей Egolight 3,0 (H1)/2 - низкое энергопотребление, белый свет, простая установка

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Выразительный взгляд Вашего автомобиля

Для большого количества автовладельцев очень важными являются не только технические способности транспортного средства, но и его внешний вид. Именно по этой причине они устанавливают литые диски и ксеноновые лампы, тонируют стекла и многое другое. Владельцы многих автомобилей также выделяют их среди других участников движения с помощью простой инсталляции в фары системы "ангельские глазки". Благодаря ей транспортное средство существенно преображается. Ознакомимся с данной системой подробнее на примере Egolight 3.0.

"Ангельские глазки" - это светодиодная система освещения , главной задачей которой является создание "выразительного взгляда" Вашего автомобиля. Если мы посмотрим на фотографии, то увидим две прочные пластиковые пластинки на металлической основе. С одной стороны на каждом кольце располагается по два ярких светодиода, которые как раз и распространят равномерный белый свет в форме круга. Система Egolight 3.0 очень проста в подключении и потребляет небольшое количество энергии. Для ее установки не нужно приобретать блоки розжига или дополнительные провода.

"Ангельские глазки" Egolight 3.0 подарят Вам яркий свет, который будет заметен как в ночное время суток, так и днем, они сделают Ваш автомобиль более привлекательным и придут индивидуальности. Расположенные внутри устройства светодиоды потребляют небольшое количество энергии, что делает всю систему достаточно экономичной.

  • Диаметр кольца: 95 мм

  • Рабочее напряжение: 12В

  • Потребляемая мощность: 6Вт

  • Светодиоды: 2 шт., 5000К

  • Световой поток: 460 лм

  • Количество колец в комплекте: 2 шт.

Комплект "ангельские глазки" Egolight 3.0, состоящий из 2-х светодиодных "колец"

Cтраница:  1 2

добрый день, подскажите почему на комплект ангельских глазок Egolight 2.5 гарантия 365дней а на 3.0 дюйма 14 дней?

Спасибо за информацию, на сайте была ошибка. Гарантия на данные глазки 1 год.

Я приобретал эти ангельские глазки у вас давно,но подойдя сейчас к переделки фар задался вопросом,а почему 3 провода и как их подключать? Подскажите,что бы не попортить...

Красный и черный - это питание глазок, а белый подключается к габаритным огням (цепи +12В) для приглушения свечения глаз.

Какие размеры с наружи и внутри?

Внешний диаметр 3 дюйма, внутренний нет возможности измерить, так как товар находится на складе поставщика.

Приобрел биксеноновые линзы EGOlight 3.0 (H1)/2. На момент покупки в ассортименте не было ангельских глазок. Для работы данных ангельских глазок требуется какой-нибудь дополнительный блок, или это полный комплект.? Для установки в Комплект Линз BI-Xenon EGOlight 3.0 (H1)/2 достаточно будет покупки этого комплекта глазок, или еще что-то надо докупать ?
Линзы я приобрел с маской под установку глазок.

В комплекте все есть, поэтому будет достаточно просто установить светодиодное кольцо в маску и произвести его подключение.

Добрый день. Подскажите пожалуйста подойдут на туарег 2004 г? Фары линзованые.деаметр не знаю.

К сожалению, у нас нет подходящих линз на Ваш автомобиль.

Здравствуйте. Стоят обыкновенные H8 35W.

Из нашего ассортимента подойдет такой вариант:
https://avtogsm.ru/piaa-astral-h8-4800k-p11409.html

Здравствуйте. Есть BMW 2010 г.в. с жёлтыми "ангельскими глазками". Хочу поменять лампы подсветки на белые. Спасибо.

Уточните цоколь ламп, которые используются для подсветки глазок, пожалуйста.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как данный товар крепится на линзованный модуль Egolight 3.0. Есть ли стандартные защелки или надо крепить как то иначе?

На защелках.

А какие у вас подойдут линзы именно на гольф 2?,,,Спасибо!!!

У нас все глазки универсальные.

Возможно ли установить в фары гольф 2

Эти линзы не универсальные. Они предназначены по крепежу для линзованных модулей Egolight 3,0 (H1)/2.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: