Комплект светодиодных линз EgoLight SOL-9 - работа в режиме дальнего и ближнего света, четкая светотеневая граница, замена штатных линз с креплением HELLA, новая форма корпуса с улучшенным теплоотводом

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Egolight SOL-9 светит ярче работает дольше!

Современный рынок автоэлектроники предлагает большой ассортимент осветительных устройств, которые различаются сферами применения, техническими характеристиками, способами установки и многими другими параметрами. Однако, отдельно хотелось бы выделить светодиодные биксеноновые линзы, которые обладают рядом уникальных свойств.

Преимущества светодиодные биксеноновые линзы

Использование светодиодного модуля дает пользователю несколько значительных преимуществ. Во-первых, вышеописанные устройства позволяют собирать свет от встроенных светодиодных ламп в направленный пучок, благодаря чему пространство впереди хорошо освещено, а непосредственно перед автомобилем слепящее пятно не образовывается. Во-вторых, свет, пропускаемый через линзу модуля, имеет четкую светотеневую границу. В-третьих, модуль может работать как в режиме ближнего, так и дальнего света. И последним, но не менее важным достоинством является низкое энергопотребление, при высокой светоотдаче, что позволяет снизить нагрузку на генератор и проводку автомобиля.

  • Мощность (ближний/дальний): 35ВТ/40ВТ

  • Интенсивность светового потока (ближний/дальний): 65000кд/87500кд

  • Размеры: 110 х 142 х 70 мм (ШхГхВ)

  • Светодиодная линза - 2 шт.

  • Драйвер питания

  • Упаковка

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста.
Тойота Авенсис т25 2005 года выпуска, до рестайлинг.
Какие диодные модули подойдут для установки вместо штатных линз.
Что для этого необходимо.

Можем следующие модели предложить:
https://avtogsm.ru/mtf-led-lins-hl32k6-p15964.html
https://avtogsm.ru/ego-light-sol-9-lins-p14818.html
https://avtogsm.ru/mtf-light-hl46k55-p60331.html
https://avtogsm.ru/mtf-light-hl35k55-p60339.html
https://avtogsm.ru/mtf-light-hl33k55-p60338.html
Внутри фары должно быть достаточно места для установки модулей.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, эти линзы Sol 9, подойдут на Ауди А3 8p 2009г?

Данные линзы не подойдут.

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Вам за то, что Вы есть, за Ваш честный труд. Я долго искал в интернете линзы в фары для камри 30 т. к. света от моих фар практически нет. Но цены конечно кусались. И тут я нашел ваш магазин, где цены доступны тем более, что все можно подобрать в комплект, что я и сделал (заказ 399310). Оформили быстро, вся информация сообщалась мне на мою почту, трек отслеживался. Посылка пришла в Крым за пять рабочих дня, качественно упакована, все соответствует описи (даже запасную гайку вложили) спасибо. Хочу сказать всем, чтоб отбросили все негативные сомнения об этом магазине. Он стоящий.

Приобрел светодиодные линзы Ego Light SOL-9 в этом магазине. Дошло все в целости и сохранности, курьером до дома. Установил на авто Nissan X-Trail t31 (2011). Ожидания оправдались. Товаром доволен. Магазин рекомендую!

Авто со штатными линзами. Можете уточнить наличие товара на складе поставщика?

В настоящий момент товар есть в наличии у поставщика.

Добрый день. Интересует товар светодиодные линзы Ego Light SOL-9. На вашем сайте указана стоимость в 10750. Хотел уточнить: 1) данная модель подойдет для автомобиля Nissan X-Trail t31 (2011 г.) рестайлинг. 2) Данная цена за комплект (2шт.)? 3) Есть ли гарантия? 4) При формировании заказа возможность доставки возможна лишь при 100% предоплате. Возможен ли вариант доставкой cdek до пункта выдачи в моём городе и оплата при получении? Спасибо.

1. Уточните автомобиль с штатной линзованной оптикой или с простыми фарами.
2. Цена за комплект
3. Гарантия 1 год.
4. Данный товар доступен только по 100% предоплате под заказ со склада поставщика, отгрузка 9 дней.

Привет. Подскажите пожалуйста какая разница между светодиодными линзами SOL-5: SOL-7: SOL-9 ?

Отличие в мощности и соответственно яркости светового потока. Вот сравнительная таблица от производителя с характеристиками и их тестом данных линз:
https://www.drive2.ru/o/b/502654111217353376

Здравствуйте. Хочется узнать поподробней как технически в рефлекторные фары Н4 установить светодиодные модули? И все ли есть в комплекте я имею ввиду установил и пользуйся или надо что-то докупать? Спасибо!!!

Данные модули в H цоколях не фиксируются и подходят для фар с креплением HELLA. Для H цоколей есть следующие линзы:
https://avtogsm.ru/ego-light-sol-5-lins-p14483.html#1
https://avtogsm.ru/ego-light-sol-7-lins-p14484.html
Для установки фара расклеивается и внутрь ставится модуль. Фиксируется он в цоколе фары с помощью крепежного комплекта который включен в комплект поставки линз. Затем фара собирается в обратной последовательности и обязательно герметизируется.
В комплекте есть все необходимое для установки.
Перед покупкой обязательно замерьте внутренние размеры фары и сопоставьте их с размерами линзы.

Лидеры:

Новинки: