Комплект ксенона EgoLight Slim HB4 6000K - белый свет с легким синим оттенком, виброустойчивость, низкое потребление энергии

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Инструкции
  • Недостатки

Бездорожье больше не страшно!

Очень часто водитель, попадая из привычной среды городских хорошо освещенных дорог и ровных магистралей на пересеченную местность, испытывает растерянность. Нет придорожных фонарей, отсутствует даже асфальтовое покрытие, либо оно неровное и разбитое. В этом случае сохранить уверенность поможет только качественное освещение. Света галогенных ламп обычно недостаточно, он довольно тусклый, да и фары из-за сильного нагревания быстрее загрязняются - на них налипает мусор. В такой ситуации оптимальным решением может стать комплект ксенона. Поговорим о ксеноне Ego Light Slim HB4 6000K.

ПЛАВНЫЙ РОЗЖИГ И СТАБИЛЬНОЕ ЯРКОЕ СВЕЧЕНИЕ

Свет газоразрядных ламп по яркости во много раз превосходит галогенный. Кроме того, ксеноновые лампы способны излучать свечение особых оттенков. В данном комплекте излучается белый свет с легкой синевой. Он способен осветить практически все неровности дороги, не говоря уж о том, что смотрится такой оттенок очень стильно. Как уже было сказано, галогенные лампы сильно нагреваются. С ксеноном все совсем не так, ведь в тепло преобразуется всего порядка 7% потребляемой энергии. Конструкция газоразрядных ламп не содержит нити накаливания, что придает им более высокую виброустойчивость. Для обеспечения плавного розжига и обеспечения равномерного свечения в комплекте используются компактные блоки розжига. Их важная особенность - сохранение работоспособности в очень широком диапазоне температур (от -40°C до +105°C). Сочетание виброустойчивости ламп и надежности блоков розжига позволит Вам длительное время наслаждаться качественным освещением.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Низкое энергопотребление

  • Яркий свет с приятным синим оттенком

  • Сохранение работоспособности в диапазоне от -40°C до +105°C

  • Долговечность

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Мощность - 35 W

Напряжение - 23000 В

Цветовая температура - 6000К

Цоколь - HB4

Диапазон входного напряжения: 9-16 В

Нормальное напряжение: 12 В

Потребляемая мощность: 35 Вт

Сила тока пусковая: 4.5 А

Сила тока: 3.8 А

Габариты блока: 8х6х1.7 см

Рабочая температура: от -40°C до +105°C

Ксеноновая лампа Ego Light HB4 6000K - 2 шт

Блок розжига Ego Light Slim - 2 шт

Внимание! Лампы могут поставляться с трещинами на керамическом изоляторе. На работоспособность данный недостаток не влияет.

Установил данный комплект ксенона, всё работает, всё отлично, то что хотел. Пришло быстро, всё аккуратно запакованно. Отличный магазин, рекомендую.

Хороший магазин! заказывал комплект ксенона Ego Light Slim HB4 6000K, установился без особых проблем, светит хорошо, в общем доволен!

Лидеры:

Новинки: