Комплект ксенона EgoLight Slim HB3 5000K - белый свет холодного оттенка, вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация
  • Инструкции
  • Недостатки

Поездки по бездорожью проще с качественным светом

Многие согласятся, что качество освещения очень важно для безопасности и комфорта вождения. Однако, если Вы движетесь по пересеченной местности в темное время суток, то значимость головного света резко возрастает. Действительно, в таких условиях можно надеяться только на светотехнику автомобиля. Какая же система оптимально подходит для экстремальных условий?

Галоген или ксенон?

Галогеновые и ксеноновые системы значительно различаются, как по характеристикам, так и по конструкции. Галогеновые лампы во время работы выделяют большое количество тепла, менее энергоэкономичны, чем ксенон. Сравнивая качество света, также можно отметить значительно более высокую яркость ксенона. Однако яркость и энергоэкономичность ксенона - это не единственные его преимущества. Также данная система освещения более устойчива к вибрации, ведь в лампах отсутствует нить накала, которая при сильной вибрации и нагреве может быть повреждена. Сделав выбор в пользу ксенона, необходимо определиться с конкретной моделью.

Компактные блоки и белый свет

Если оптика Вашего автомобиля предполагает установку ламп с цоколем HB3, то Вы можете обратить внимание на комплект Ego Light Slim HB3 5000K. Он состоит из миниатюрных блоков розжига и ламп с цветовой температурой 5000K. Лампы из данного комплекта позволяют получить интенсивный белый потока света, а блоки обеспечивают надежный розжиг и работают при температуре до -40°C.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Мощность - 35 W

Напряжение - 23000 В

Цветовая температура - 5000К

Цоколь - HB3

Диапазон входного напряжения: 9-16 В

Нормальное напряжение: 12 В

Потребляемая мощность: 35 Вт

Сила тока пусковая: 4.5 А

Сила тока: 3.8 А

Габариты блока: 8х6х1.7 см

Рабочая температура: от -40°C до +105°C

Ксеноновая лампа Ego Light HB3 5000K - 2 шт

Блок розжига Ego Light Slim - 2 шт

Внимание! Лампы могут поставляться с трещинами на керамическом изоляторе. На работоспособность данный недостаток не влияет.

Лидеры:

Новинки: