Комплект ксеноновых ламп EgoLight HB3 (9005) 4300K - яркий бело-желтый свет, экономичность в эксплуатации, вибрационная стойкость (разъемы для Ego Light, Xenotex, Silver Stone, Sho-me)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Документация
  • Комплектация

О лампах, которые способны хорошо освещать дорогу

Некоторые водители хотели бы знать, для чего нужны ксеноновые лампы. Они необходимы для того, чтобы автовладелец мог хорошо видеть дорогу и не переутомлять зрение. Эти аспекты обязательно стоит учитывать, если Вам нужно часто ездить по бездорожью. Ксеноновые лампы позволяют в меньшей степени напрягать глаза благодаря тому, что их характеристики схожи со свойствами солнечного света. А еще Ego Light HB3 (9005) 4300 K являются вибрационно стойкими.

Факты, которые привел бы сторонник ксеноновых ламп в пользу Ego Light:

  • Ego Light HB3 (9005) 4300 K способны хорошо освещать дорогу. Водитель, у которого в автомобиле установлены такие осветительные приборы, способен видеть на пути практически все ямы и кочки. Это также зависит от яркого бело-желтого света ксеноновых ламп. Более того, можно сказать, что данные устройства незаменимы во время долгих поездок, так как они способствуют низкому утомлению глаз. Это обусловлено тем, что их характеристики схожи со свойствами естественного света. А он, как известно, лучше всего воспринимается зрением человека.

  • Ego Light HB3 (9005) 4300 K обладают достаточно высокой вибрационной стойкостью, ведь они не имеют нити накаливания. Эта деталь, которая есть у галогенных ламп, при нагревании и во время тряски способна быстро обрываться. Но лампы компании Ego Light не допустят того, чтобы Ваша поездка сорвалась: их период эксплуатации зависит прежде всего от времени старения газа и качества дополнительных материалов.

  • Ego Light HB3 (9005) 4300 K в сырую погоду способны обеспечивать достаточно хорошую видимость перед автомобилем, ведь они более когерентны, чем галогенные аналоги. Такое качество способствует тому, что перед глазами водителя во время дождя, снега или тумана не будет образовываться "световая стена". А это снова доказывает то, что Ego Light смогут стать для Вас выгодным приобретением. Оно поможет Вам в пути и сможет выделить Ваш автомобиль среди машин, на которых не установлены ксеноновые лампы.

Особенности:

  • Яркий бело-желтый свет

  • Вибрационная стойкость

  • Экономичность в эксплуатации

Мощность

35 W

Напряжение

23000 В

Цветовая температура

4300 К

Ксеноновая лампа Ego Light HB3 (9005) 4300 K - 2 шт.

ЦЕНА ЗА ПАРУ ИЛИ ЗА ОДНУ 480 Р

Цена за комплект ксеноновых ламп, т.е за 2 шт.

Лидеры:

Новинки: