Комплект ксеноновых ламп EgoLight H7 4300K - яркий бело-желтый цвет, вибрационная стойкость (разъемы для Ego Light, Xenotex, Silver Stone, Sho-me)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Фотоотчеты
  • Комплектация
  • Недостатки

Ксеноновые лампы Ego Light H7 4300 K - два микросолнца в Вашем автомобиле

Привычные для нас галогенные лампы теперь постепенно начинают сдавать позиции в рейтингах популярности. Все дело в том, что им на смену пришли новые приборы освещения, которые способны в несколько раз лучше освещать дорогу и в разы экономить ресурсы автомобиля. Речь пойдет о ксеноновых лампах, например таких, как Ego Light H7 4300 К.

Ксеноновые лампы - одна из основ комфорта и безопасности

  • Данное утверждение можно считать верным в связи с тем, что Ego Light H7 4300 K способны достаточно хорошо освещать дорогу. Стоит также отметить присутствие следующего факта: ксеноновый свет более когерентен, чем свет галогенной лампы. Это означает, что его показатель проницаемости среды лучше. Во время непогоды (дождь, туман) ксеноновые лампы не будут образовывать "световую стену" перед глазами водителя. Но это возможно, если у автомобиля чистые фары.

  • Ego Light H7 4300 K не имеют нити накаливания. Данная деталь при нагревании может легко оборваться. Представленный факт важно учитывать во время езды по бездорожью. В подобных условиях риск того, что поездка будет испорчена, возрастает. То есть при использовании галогенных ламп обладателю автомобиля,скорее всего, придется снова и снова тратить свои деньги на приобретение очередных приборов.

  • В итоге мы видим, что использование Ego Light H7 4300 K действительно влияет на наличие более комфортной и безопасной езды. На это указывает еще и то, что ксеноновый свет лучше воспринимается зрением человека, чем галогенный. Все дело в сходстве характеристик первого с солнечным светом. По этой причине водителю приходится меньше напрягать зрение. В связи с чем стоит сказать, что ксеноновые лампы Ego Light H7 4300 K можно по праву назвать полезным приобретением.

Особенности:

  • Яркий бело-желтый цвет

  • Вибрационная стойкость

  • Экономичность в эксплуатации

Мощность

35 W

Напряжение

23000 В

Цветовая температура

4300 К

Ксеноновая лампа Ego Light H7 4300 K - 2 шт.

Внимание! Лампы могут поставляться с трещинами на керамическом изоляторе. На работоспособность данный недостаток не влияет.

Cтраница:  1 2

Здравствуйте я раньше приобретал у вас комплект ксенона светили как солнечный свет Н4 хорошие были лампочки. А шас я бы хотел заказать на калину 1 такой-же комплект ксеноновых лампочек чтоб так же светили как солнечный свет которые подходят к блокам шоуми или к блокам силверстоун что посоветуете ?

Здравствуйте! Подскажите, чем отличаются данные лампы (не считая разъемов) от остальных ламп? Например, от ламп MTF? Есть ли смысл переплачивать за MTF?

MTF ярче, надежнее, в них стабильнее световая дуга (нет дрожания света при стоячем авто). Однако, чтобы потенциал ламп МТФ раскрыть на 100%, их надо подключать к блокам также пр-ва МТФ, иначе предугадать результат будет проблематично.

Есть блоки розжига которые на выходе дают на лампу 45 Вольт (D4), а есть блоки которые на лампу дают 85 Вольт (D2).
Так есть ли у Вас ксеноновые лампы H7 на 45 Вольт?

Для блоков к D4 у нас нет ламп с Н-цоколями, на встречали подобные.

Здравствуйте!
Есть ксеноновые лампы H7 на 45 вольт?

Данные лампы могут работать от блоков розжига с напряжением 12В или 24В. Мощность ламп - 35 Ватт.

здравствуйте.покупал комплект шоу ми 5000к цокол 7...что то совсем белым не светит..а светит как то блекло..синезеленым оттенком...ночью на трассе плохо освещает....пользуюсь всего 3 месяца...до этого..брал такой же комплект на другую машину...светил отлично два года...что не так?и еще можно ли...на мой комплект розжига для 5000к поставить лампы 4300к?спасибо.

Можно поставить 4300:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h7-sho-me-4300k-p2041.html
https://avtogsm.ru/maxlum-h7-4300k-p7558.html
https://avtogsm.ru/ego-light-h7-4300k-p6442.html
Здесь надо также проверить отражатель фары, может он уже износился. Также, можете выслать нам по гарантии лампы и блоки, проверим работу, может быть это брак, тогда вопрос решим. Отправляйте оборудование нам посылкой Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Возможна ли доставка в город Ноябрьск???

Мы отправляем заказы в любую точку РФ.

Здравствуйте,у меня есть блоки розжига (ксенона)марки KLARHEIT ,с какими лампами они совместимы?

Если у блоков такой разъем подключения к лампам:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg
Тогда подойдет данный комплект Ego Light H7 4300 K и прочие нашего ассортимента, кроме MTF Light, у которых разъем такой по виду:
https://avtogsm.ru/products_pictures/razem-mtf-cr1.jpg

Здравствуйте, я покупал у Вас блоки розжига МТF могу ли я использовать данные лампы C этими блоками?

Работать будут, но без дополнительных переходников не получится подключить, все разъемы отключаются. Надежнее будет выбрать лампы МТФ:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h7-mtf-4300k-p2101.html

скажите пожалуйста эти лампы совместимы с блоками IMEGO?

скажите пожалуйста эти лампы совместимы с блоками IMEGO7

Разъем подключения ламп совпадает, разъем питание отличается, нужно будет переделывать, обращаться к квалифицированным автоэлектрикам.

а мтф кто производит? но они дороговато стоят. подойдут разьемы на тонкие блоки шоу ми? они у меня стоят. в лампах эго

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: