Комплект ксенона EgoLight Slim H7 4300K - белый свет с легким желтым оттенком, виброустойчивость, низкое потребление энергии

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация
  • Инструкции
  • Недостатки

Яркий свет для заядлых путешественников

Как известно, многие любят путешествовать по всевозможным красивым местам, например, лесам и заповедникам, но большинство предпочитает не находиться в это время за рулем. Ведь езда за пределами ровных и освещенных магистралей довольно утомительна, особенно если нет возможности разглядеть неровности дороги. Галогенные фары зачастую не могут обеспечить достаточную степень освещенности. Именно поэтому любители передвигаться по бездорожью предпочитают комплекты ксенона. Поговорим подробнее о ксеноне Ego Light Slim H7 4300K.

ПРЕИМУЩЕСТВА КСЕНОНА

Когда человек долго находится за рулем, его глаза сильно утомляются, особенно в случае галогенной системы освещения. Слишком "искусственный" цвет свечения и его тусклость заставляют постоянно напрягать зрение. С ксеноном цветовой температуры 4300K утомление не наступает значительно дольше, ведь его бело-желтое свечение имеет схожесть со спектром солнечного света, а яркость вполне достаточна, чтобы неровности и препятствия на пути были видны без дополнительных усилий зрения. Также газоразрядные лампы в сравнении с галогеном потребляют существенно меньше энергии, при этом практически не преобразуя ее в тепло. Поверхность фар дольше остается холодной, а значит, пыль и мелкий мусор меньше оседают на ней. Нити накаливания в ксеноновых лампах нет, вместо нее предусмотрена электрическая дуга. Таким образом, значительно повышается виброустойчивость и долговечность таких ламп.

Блоки розжига в комплекте поддерживают равномерное горение на протяжении всего пути. Они способны работать в широком диапазоне температур и имеют компактный размер, который облегчает их монтаж в подкапотное пространство.

ОСОБЕННОСТИ

  • Цоколь H7

  • Долгий срок эксплуатации

  • Вибоустойчивость

  • Большой диапазон рабочих температур

  • Небольшие размеры блоков розжига

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Мощность - 35 W

Напряжение - 23000 В

Цветовая температура - 4300К

Цоколь - H7

Диапазон входного напряжения: 9-16 В

Нормальное напряжение: 12 В

Потребляемая мощность: 35 Вт

Сила тока пусковая: 4.5 А

Сила тока: 3.8 А

Габариты блока: 8х6х1.7 см

Рабочая температура: от -40°C до +105°C

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Владимир Борисович Конов из города Коммунар

Ксеноновая лампа Ego Light H7 4300K - 2 шт

Блок розжига Ego Light Slim - 2 шт

Внимание! Лампы могут поставляться с трещинами на керамическом изоляторе. На работоспособность данный недостаток не влияет.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько люминов в данном комплекте ? И от чего это зависит ?

Около 2700 лм. В газоразрядных лампах световой поток зависит от смеси газов, мощности блока розжига. Чем выше мощность блока, тем ярче светит лампа и тем быстрее она выйдет из строя.

Добрый день!

Подскажите чем этот комплект отличается от комплекта EGOLight Slim Econom ?

Здесь используются другие блоки розжига - EGOLight Slim 9-16. Они стабильней работают и лучше разжигают лампы по сравнению с блоками Econom.

Лидеры:

Новинки: