Комплект ксеноновых ламп EgoLight H3 6000K - белый цвет с легким синим оттенком, вибрационная стойкость, экономичность в использовании (разъемы для Ego Light, Xenotex, Silver Stone, Sho-me)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Недостатки

Светлое предназначение ксеноновых ламп Ego Light H3 6000 К

Ксеноновые лампы Ego Light H3 6000 К способны освещать дорогу особенным ярким светом, тем самым обеспечивая лучшую видимость в темное время суток и при сложных погодных условиях. Но это не все полезные для водителя качества данных устройств. Одни из главных свойств - это вибрационная стойкость и экономичность в использовании.

Яркая работа

Важным параметром, который определяет качество ламп, является их яркость. Их свет обеспечивает хорошую видимость как перед автомобилем, так и за границей обочины. Этот фактор обеспечит Вам дополнительную безопасность. Более того, человеку комфортнее воспринимать свет, исходящий от представленных устройств, чем от обычных. Ведь цветовая температура первых близка по значению к естественному свету. Данная характеристика способна обеспечить водителю приятное вождение и низкий уровень утомляемости глаз.

Еще несколько качеств, которые могут пригодиться водителю

Другим важным свойством ксеноновых ламп Ego Light H3 6000 К является их большой срок эксплуатации по сравнению с обычными источниками света. Это зависит прежде всего от того, что данные устройства не имеют нити накаливания в отличие от галогенных аналогов. При нагревании и тряске эта нить способна легко оборваться, что, конечно, может привести лампу в негодность. Но Ego Light H3 6000 К не испортят Вам поездку подобным образом. Также мощность ксеноновых ламп равна 35 W. Это подтверждает то, что данные устройства потребляют в несколько раз меньше энергии, чем обычные лампы. То есть Ego Light H3 6000 К способны беречь ресурсы Вашего автомобиля долгое время. Подводя итог, стоит сказать, что такое приобретение, как Ego Light H3 6000 К, обязательно постарается Вам верно служить во время езды по неасфальтированным дорогам.

Особенности:

  • Белый цвет с легким синим оттенком

  • Вибрационная стойкость

  • Экономичность в эксплуатации

Мощность

35 W

Напряжение

23000 В

Цветовая температура

6000 К

Ксеноновая лампа Ego Light H3 6000 К - 2 шт.

Внимание! Лампы могут поставляться с трещинами на керамическом изоляторе. На работоспособность данный недостаток не влияет.

Уена за пару?

Цена указана за комплект из двух ламп.

Может быть есть Н3 с разъём-коннектором АМР (Us-01) с другими Кельвинами?

К сожалению, АМР ламп у нас нет в ассортименте.

Здравствуйте. Нужны две ксеноновые лампы Н3 6000К с разъём-коннектором АМР (Us-01)

У нас нет подобных, к сожалению.

Ego Light H3 6000 K длина мм?
MTF light H3 6000 K длина мм?
Maxlum H3 6000K длина мм?
Sho-Me H3 6000K длина мм?

У Ego Light, Maxlum и Sho-Me длина 38 мм.
MTF light - 35 мм.

Заказывал комплект Ego Light H3 6000 K, через дня 3 левая сторона не горит, лампу установил в ПТФ силой т.е упирался в "зонт" есть ли лампа H3 6000 K по короче чтоб не упиралась об отражатель.

Самые короткие лампы есть в комплектах MTF (длина колбы ~ 35 мм):
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-h3-6000k-p2459.html

Так какие посоветуете Ego Light H3 6000 K или Sho-Me с цоколем H3 6000к? блоки у меня стоят Sho-Me оригинал большие.

Модели сравнимы, отталкивайтесь от цены.

а какие лучше лампы Ego Light H3 6000 K или Sho-Me с цоколем H3 6000к ? чьи Ego Light H3 6000 K, и Sho-Me с цоколем H3 6000к чьи они?

Лампы обоих брендов в Китае произведены, по уровню работы они сравнимы, отталкивайтесь от цены при выборе.

чем отличаються ксеноновые лампы Ego Light H3 6000 K , от Sho-Me с цоколем H3 6000к. будет разница в свете этих производителей?

Может быть разница в цвете, поэтому, если хотите скажем в ПТФ и головной свет подобрать одинаковое свечение, то лучше одного производителя брать лампы.

Лидеры:

Новинки: