Комплект ксеноновых ламп Ego Light H11 5000 K - холодный белый цвет, вибрационная стойкость (разъемы для Ego Light, Xenotex, Silver Stone, Sho-me)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Документация
  • Комплектация

Ксеноновые лампы Ego Light H11 5000 K - Ваш личный ночной дозор

Устанавливать на свой автомобиль ксеноновые лампы Ego Light H11 5000 K или нет? Для опытного водителя этот вопрос не является дилеммой. Ведь данные устройства обладают рядом качеств, которые способны обеспечить человеку более комфортный и безопасный процесс вождения. Среди таких характеристик стоит выделить экономичность в эксплуатации, вибрационную стойкость и, конечно же, холодный белый цвет.

Яркое сияние Ego Light H11 5000 K

Если Вы однажды установите на свой автомобиль ксеноновые лампы, то потом Вы, скорее всего, уже не сможете от них отказаться. Ведь Ego Light H11 5000 K - это комплект устройств, который может подарить Вам удобство и безопасность во время управления машиной: данные приборы хорошо озаряют территорию перед автомобилем, чем их галогенные аналоги.

Верная и продолжительная служба

Ксеноновые лампы Ego Light H11 5000 K обладают высокой вибрационной стойкостью. Это подтверждает отсутствие у них нити накаливания. Такой элемент при нагревании и тряске может быстро оборваться, что приведет в негодность галогенную лампу. Кроме того, Ego Light H11 5000 K экономичны в использовании, ведь они тратят почти в два раза меньше энергии, чем обычные лампы. Благодаря этому первые способны беречь ресурсы Вашего автомобиля: за счет малого энергопотребления снижается нагрузка на генератор, что приводит к его незначительному износу и экономии топлива.

Ego Light H11 5000 K добавляют комфорт во время управления автомобилем

Цветовая температура данной модели ксеноновых ламп Ego Light равна 5000 К. Этот показатель близок к аналогичному параметру солнечного света. Известно, что человек лучше видит при естественном освещении. Следовательно, работа ксеноновых устройств обусловливает возникновение меньшего переутомления глаз. Более того, во время непогоды перед водителем не будет образовываться "световая стена". Это возможно благодаря тому, что Ego Light H11 5000 K более когерентны, чем галогенные лампы. То есть свет представленных устройств способен значительно лучше проходить через среду капли, например дождя или тумана, и меньше рассеиваться. Но это возможно только при наличии чистых фар.

Особенности:

  • Экономичность в эксплуатации

  • Холодный белый цвет

  • Высокая вибрационная стойкость

Мощность

35 W

Напряжение

23000 В

Цветовая температура

5000 К

Ксеноновая лампа Ego Light H11 5000 K - 2 шт.

Здравствуйте!!! Я два года назад покупал у вас комплект ксенона, ( эго лайт н11 6000к) одна лампочка перестала работать в течение месяца, в наличие у вас таких ламп нет. Вопрос))) Могу ли я заменить 6000к на 5000к?, просто 5000к у вас есть в наличие и той же фирмы. Подойдут блоки розжига для ламп с 6000 на 5000к? Спасибо!!!

Подойдут, но заменить нужно обе лампы, так как цветовая температура будет отличаться.

Добрый день установлен комплект ксенона Ego Light H11 5000 K, перегорела лампа. у вас такая лампа отсутствует, у меня вопрос можно ли установить лампы MaxLum H11 5000K на блок розжига Ego Light и подойдут ли разьёмы?? Заранее благодарен.

Подойдут лампы Maxlum. Если речь о лампе из заказа 319359 или 313460, то на них еще гарантия есть можете выслать нам на замену. Отправляйте типом посылка (не бандероль) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Покупал комплект ламп на ксенон, по 100% предплате, единственное только 8 дней ждать отгрузку со склада, а доставка тк уже происходит быстро, лампы отлично подошли, все работает пробег две недели, по цене самые дешовые оказались здесь за пару, так же покупал здесь штатную магнитолу тринити на пежо, все отлично работает, ценами и магазином доволен, ни какого лохотрона не случилось! В подарок положили таблички для парковки, и ванючку в машину!

Спасибо за отзыв!

добрый вечер. помогите подобрать ксенон на мазду 3. сгорела одна лампа. на ней написано н11 4300к. смотрю у вас на сайте похожие,но разъемы другие.

Если разъемы такие:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg
Тогда данный комплект подойдет.
Если такие:
https://avtogsm.ru/products_pictures/razem-mtf-cr1.jpg
Тогда такие лампы подойдут:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h9-h11-mtf-4300k-p2107.html

Извиняюсь, в прошлом вопросе не про тот разъем спросил, нужны лампы под разъем AMP.

К сожалению в нашем ассортименте ламп с таким разъемом нет.

Здравствуйте!
Эти лампы подойдут к таким блокам:
KET-02

Да, эти лампы подойдут к разъему KET-02

Лидеры:

Новинки: