Ксеноновая лампа EgoLight H1 4300K (1 шт.)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Свет и технологии, которые соединены в одно целое

Ego Light H1 4300 K - это ксеноновая лампа, которая обладает ярким бело-желтым цветом, вибрационной стойкостью, большим сроком эксплуатации и другими важными для автовладельца характеристиками. Данные свойства Вам обязательно пригодятся для езды по бездорожью.

Польза ксеноновых ламп Ego Light H1 4300 K для водителя:

Представьте себе, что Вы установили на свой автомобиль Ego Light H1 4300 K. Как Вы думаете, что в результате этого должно измениться?

  • В первую очередь Вы заметите, что ездить по ночам Вам стало гораздо легче. Световой поток от фары с ксеноновой лампой превышает поток от фары с галогенной моделью почти в три раза. То есть, кроме области дороги, которая находится непосредственно перед автомобилем, Вы сможете хорошо видеть территорию, которая простирается за пределами обочины.

  • Допустим, что Вам понадобилось отправиться в путь, а за окном туман или идет дождь. На автомобиле, который оборудован ксеноновыми лампами Ego Light H1 4300 K, Вы можете спокойно ехать за рулем, несмотря на непогоду. Благодаря их работе перед Вами не будет возникать "световая стена", тем самым видимость будет намного лучше, чем при свете фар с галогенными лампами.

  • Если Вам предстоит долгая поездка, то на автомобиле с ксеноновыми фарами Вам не придется делать много лишних остановок для отдыха. Свет этих ламп похож на естественный. Это означает, что Ваши глаза будут меньше уставать.

  • Ксеноновые лампы намного экономичнее, чем галогенные. Они потребляют в 1,57 раза меньше энергии, а также считаются вибрационно стойкими. Это важная характеристика, ведь с ксеноновыми лампами автовладельцы ездят по бездорожью. В таких условиях нить накаливания, которая есть в галогенных лампах, может легко оборваться, из-за чего Вам, возможно, придется отложить поездку.

  • Ксеноновые лампы Ego Light H1 4300 K светят ярким бело-желтым цветом. Благодаря этому Вы практически беспрепятственно сможете передвигаться на автомобиле ночью. Более того, это выгодно выделит Вашу машину среди тех, которые оборудованы галогенными моделями.

Мощность

35 W

Напряжение

23000 В

Цветовая температура

4300 К

Ксеноновая лампа Ego Light H1 4300 К - 1 шт.

Лидеры:

Новинки: