Комплект ксеноновых ламп EgoLight D2S 4300K (2 шт.) - яркий бело-желтый свет, вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации

1218
890 ₽
Распродажа, 2 шт
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация
  • Недостатки

Ваши яркие помощники на бездорожье

Передвигаясь на автомобиле по неасфальтированной местности, водитель рискует наехать на яму или кочку, что может спровоцировать повреждение транспортного средства. Для того, чтобы этого можно было избежать, компания Ego Light создала ксеноновые лампы D2S 4300 K. С данными представителями осветительных приборов Вы будете видеть впереди автомобиля практически все неровности дороги!

Чем отличаются Ego Light D2S 4300 K от галогенных ламп?

  • Сравнивая между собой ксеноновые и галогенные лампы, в первую очередь необходимо сказать о том, насколько ярко обе модели могут освещать дорогу. Так, первые помогут Вам рассмотреть на своем пути практически все ухабы и кочки. Благодаря этому качеству Вы в некоторой степени сможете застраховать свой автомобиль от повреждений. Галогенные лампы, конечно, не предоставят Вам такой возможности.

  • Ego Light D2S на несколько процентов более когерентны, чем представители галогенных аналогов. Что это значит? Если Вы будете передвигаться на автомобиле с установленными в нем ксеноновыми лампами при неблагоприятных для езды метеоусловиях (снег, дождь, туман), то перед Вами от действия света чистых фар не будет возникать так называемая "световая стена". Это качество позволит Вам себя обезопасить.

  • В отличие от характеристик галогенных устройств некоторые свойства ксеноновых ламп похожи на параметры солнечного света. Скорее всего, Вы знаете, что глаза человека лучше всего видят при естественном освещении, поэтому если Вы оборудуете свою машину лампами Ego Light D2S, Вы будете чувствовать себя за рулем не только уверенно, но и более комфортно.

  • Известно, что в галогенных лампах есть нить накаливания. Данная деталь во время работы нагревается. Если ее подвергнуть воздействию некоторых колебаний, сила которых будет сопоставима с силой колебаний во время езды по бездорожью, то эта нить может оборваться. В таком случае автовладельцу придется заменить осветительные приборы. В отличие от подобных устройств, основу ксеноновых ламп составляет газ ксенон. Он, конечно, не сможет так быстро прийти в негодность. Это свидетельствует о хорошей вибрационной стойкости Ego Light D2S и о том, что данные лампы помимо прочих достоинств достаточно экономичны в эксплуатации.

Особенности:

  • Яркий бело-желтый свет

  • Вибрационная стойкость

  • Экономичность в эксплуатации

Мощность

35 W

Напряжение

23000 В

Цветовая температура

4300 К

Демонстрация ксеноновых ламп Ego Light

Ксеноновая лампа Ego Light D2S 4300 K - 2 шт.

Внимание! Лампы могут поставляться с трещинами на керамическом изоляторе. На работоспособность данный недостаток не влияет.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Недавно заказывал данные лампы для линз HELLA 3, для Hyundai Solaris. Лампы достойные, светят отлично, белым цветом. Надеюсь в процессе эксплуатации не подведут.

Белое свечение ламп есть в данной марке? Стоимость.

Есть, цена указана в описании товара:
https://avtogsm.ru/ego-light-d2s-5000k-p6464.html

Чье производство Ego Light D2S 4300к???

Китай.

А на Discovery 3 подойдут? Сейчас стоит штатный адаптивный биксенон.

Пойдет, если в фарах цоколь D2S.

Отзыв по данным лампам:
Яркость у них очень хорошая, впрочем как и цена. Большой плюс - колба не вклеена.
Теперь о минусах: очень быстро (практически сразу) стали разгораться не с первого раза. Кривые. Одна лампа четко попала в фокус. Вторая - нет. Но зная как это сделано - можно исправить.

Лампы могут не разгораться, если нет контакта, проверьте, чтобы контакты в разъеме были плотные, это важно, чтобы не оплавился в дальнейшем разъем подключения к лампе в блоке розжига.

Подскажите это цена за 1 шт или комплект из 2шт?

За 2 шт.

У тех что посоветовали вы лампа к цоколю крепится на клей. От него линза помутнеет. Был печальный опыт... что по советуете из вашего ассортимента???

Ego Light D2S 4300K советуем в этом случае.

Как на Ваш взгляд соотношение цена качество этих ламп???

Цена не самая низкая, есть дешевле со сравнимым качеством работы:
https://avtogsm.ru/lampa-xenon-sho-me-D2S-p1918.html

Есть ли у Вас из ассортимента ламп d2s лампы с керамическим креплением и металлическим цоколем и можно узнать что за материал тремопластик или это опечатка в слове

Термопластик, т.е. пластик, устойчивый к высоким температурам. С керамическим цоколем D2S ламп не встречали.

Здравствуйте. Я как понял у этих ламп металлический цоколь и керамическое крепление? И ещё, какой переходник нужен для блоков http://avtogsm.ru/jpower-slim-ultra-p7143.html?

Крепление колбы в цоколем - металлическое. Сам цоколь выполнен из тремопластика. Для подключения понадобится два таких переходника:
https://avtogsm.ru/perehodnik-sho-me-p2883.html

ПОДОЙДЕТ ЛИ НА BMW E39

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: