Комплект ксеноновых ламп EgoLight D1S 6000K (2 шт.)- белый свет с легким синим оттенком, вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Недостатки

Ваша дорога может быть яркой!

Водителям, часто передвигающимся по бездорожью, важно иметь у себя в автомобиле лампы, которые были бы способны хорошо освещать дорогу. Ведь если наехать на какую-либо кочку или яму, то можно достаточно серьезно повредить машину. Поэтому Вы можете установить на свое авто ксеноновые лампы Ego Light D1S 6000 K. Они могут хорошо освещать дорогу, также они обладают приятным белым светом с легким синим оттенком, высокой вибрационной стойкостью и имеют еще много других качеств, которые позволят Вам ездить по неасфальтированным участкам местности уверенно и с комфортом.

Качества Ego Light, которые способны сделать многое

  • Говоря о характеристиках ксеноновых ламп Ego Light D1S 6000 K, нужно сказать об их способности освещать область перед автомобилем. Эта возможность достаточно высокая: Вы будете различать практически все неровности на дороге. Благодаря этому Вы сможете чувствовать себя за рулем машины более защищенным.

  • На это чувство в какой-то степени будет оказывать влияние и то, что характеристики представленных осветительных приборов схожи с некоторыми свойствами солнечного света. Наверняка всем известно, что человек лучше всего видит при естественном освещении. Следовательно, с установленными в автомобиле ксеноновыми лампами водителю управлять машиной будет намного удобнее.

  • По этой же причине глаза автовладельца не будут сильно уставать. Это качество особенно пригодится водителям, которые часто вынуждены ездить по неасфальтированным дорогам на протяжении большого отрезка времени.

  • Если говорить о комфорте, то нельзя не сказать еще и о том, что данные ксеноновые лампы являются более когерентными по сравнению с галогенными аналогами. Это значит, что при различных погодных условиях, которые могут мешать Вам уверенно управлять транспортным средством (дождь, туман, снег и так далее), ксеноновые лампы не будут позволять так называемой "световой стене" формироваться перед Вашими глазами (при наличии чистых фар у автомобиля).

  • Конечно, нельзя не упомянуть о таком качестве Ego Light D1S 6000 K, благодаря которому Ваш автомобиль может выделяться на фоне машин с обычными лампами - это привлекательный белый свет с еле заметным синим оттенком. Он будет способствовать не только комфортному управлению машиной: с таким дополнением Ваш автомобиль сможет стать более ярким и стильным.

Особенности:

  • Белый свет с легким синим оттенком

  • Вибрационная стойкость

  • Экономичность в эксплуатации

Мощность

35 W

Напряжение

23000 В

Цветовая температура

6000 К

Ксеноновая лампа Ego Light D1S 6000 K - 2 шт.

Внимание! Лампы могут поставляться с трещинами на керамическом изоляторе. На работоспособность данный недостаток не влияет.

Товар пришёл быстро. Пока нареканий нет

Здравствуйте. Этот комплект на Ягуар XF 08г. Не знаю только у меня 6000к или 4300к,подойдёт?

Подойдет, цветовая температура не критична, главное наличие в фарах цоколя D1S.

Нужны ксеноновые лампы, которые работают на ближний и дальний свет, D1S 4300K, автомобиль Ниссан Пасфайндер 2010 г.в. Данный комплект подходит к моему авто?

Подойдет, но здесь 6000К. Следующие подойдут на 4300К:
https://avtogsm.ru/ego-light-d1s-4300k-p6460.html

Как у вас с доставкой в Минск Беларусь?

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Здравствуйте! Подойдет ли данный
Комплект ксеноновых ламп Ego Light D1S 6000 K на KIA Sportage 3 SL 2014 г.в

Если у Вас на авто заводской ксенон с цоколем D1S, тогда данный комплект подойдет. Информация о цоколе указана в сервисной книге к авто, а также можно проверить маркировку на штатной лампе/фаре.

Добрый день! Что входит в комплект,,,,,блоки розжига вместе с лампой?
Есть такие н11

В комплекте только лампы. Если Вам требуется комплект с цоколем Н11 и лампами на 6000К, то вот он:
https://avtogsm.ru/voltec-slim-h11-6000k-p8226.html

написано комплект ламп,а на самом деле что одна чтоли?

Нет, в комплект входит две лампы.

Камера в центре колбы на лампе должна быть прозрачная или нет?

Нет, если речь о центральной колбочке внутри внешней большой колбы, там находится смесь газов, которая после первичной проверке оставляет за собой след в виде желтоватых пятен.

Здравствуйте подскажите пожалуйста в данном Комплекте ксеноновых ламп "Ego Light D1S 6000 K - белый свет с легким синим оттенком, вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации" в комплекте за 1300руб. сколько штук?

Цена за комплект ламп - 2 шт.

подойдут ли мне ego light d1s 6000k,если мой авто лендровер фрилендер-2

Если у Вас с завода стоял на машине ксенон с цоколем D1S, то на замену лампам подойдет данный комплект.

Лидеры:

Новинки: