Галогеновая лампа DELTA H1 12v 100w (2 шт.) супер белые

Отсутствует

Галогенновые лампы представляют собой разновидность ламп накаливания, особенность которых является добавление в колбу паров галогенов. Благодаря этому температура спирали из вольфрамовой проволоки повышается, лампа при этом светит ярче по сравнению с обычной лампой накаливания.

Галоген имеет среднее соотношение уровня освещения/срока службы при сохранении высокой мощности, но пока наиболее распространен в автомобилях массового производства, поэтому его актуальность не поддается сомнению.

Под брендом Delta представлен широкий ассортимент автоаксессуаров(ремни безопасности, щетки для мытья кузова автомобиля, стекол и колес, водосгоны, зимние щетки для очистки снега, скребки, а также две модели компрессоров и каркасные щетки стеклоочистителя экономичного сегмента), автомобильного света (галогеновые лампы, светодиоды, ксенон, светодиодные лампы, фары, подсветки, ленты, стробоскопы, маячки) и инструмента. Импортер ответственно подходит к выбору завода-изготовителя, так весь товар производится на крупнейших заводах Китая, оснащенных современным оборудованием. Накопленный опыт позволяет создавать продукцию высокого качества с учетом потребностей широкого круга автолюбителей.

  • Тип: галогеновые
  • Напряжение: 12 v
  • Цоколь: H1
  • Мощность: 100w

Лидеры:

Новинки: