Универсальный багажник на рейлинги Winbo Consul C58 - длина дуги 137 см, аэродинамический профиль, универсальная установка

4295
3 486 ₽
Распродажа, 13 шт
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Дополнительный багажник на все случаи жизни

Нередко автомобилисты сталкиваются с тем, что багажного отделения автомобиля недостаточно для перевозки крупногабаритных предметов. В этом случае самым очевидным выходом из ситуации является установка багажника на крышу автомобиля. Данный аксессуар легко монтируется, позволяет перевозить предметы большого объема (туристическое снаряжение, стройматериалы, мебель и т.д.).

Данный багажник может применятся для различных моделей автомобилей за счет универсального способа крепления на штатные рейлинги автомобиля. Его дуги выполнены из алюминия, составляют в длину 137 см. Аэродинамический профиль обеспечивает меньшую сопротивляемость встречному потоку воздуха, благодаря чему они менее шумные, чем прямоугольные дуги.

  • Длина дуги: 137 см

  • Крепление: на штатные рейлинги

  • Дуга аэродинамическая Consul С58 - 2 шт.

  • Универсальное крепление на штатные рейлинги - 4 шт.

  • Запасная резинка - 1 шт.

  • Ключ шестигранный - 1 шт.

  • Ключ - 2 шт.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

На Дастер 2021 подойдут?

Нет точной информации о совместимости. Уточните ширину штатного рейлинга и расстояние между ними.

Здравствуйте!На Дастер 2021 подойдет?(широкие рэйлинги)

Нет точной информации о совместимости. Уточните ширину штатного рейлинга и расстояние между ними.

Почему-то не удаётся прикрепить фото или видео...

Доброго времени суток.
Купил данный дополнительный багажник на крышу для тойота Раф 4 2001гв 2 л бензин. Багажник оказался значительно длиннее (шире) моего рафика. Пришлось своими кривенькими ручонками подгонять его к своему автомобилю. В течении получаса удалось адаптировать сие устройство для моей ласточки. Не советую этот багажник для ленивых и криворуких автолюбителей.
У кого руки хотя бы слегка прямые и растут не ниже талии, советую запастись терпением, дрелью (шуриком), сверлами, отрезной машинкой, и можно ещё плоским надфилем.

Здравствуйте. Отправил вам реквизиты счёта для зачисления денег. От вас никакого ответа ни денег пока не вижу.

Отправлен возврат средств на Вашу карту. Они поступят Вам в течение 1-3 банковских дней.

Куда вам написать номер заказа ФИО и индекс?

Отправьте данные на наш адрес электронной почты avtogsm@avtogsm.ru.

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Скажите, а транспортные расходы останутся на мне или это бесплатно?

Накладная будет предоплачена нами, Вам нужно будет только сдать товар в выбранном отделении почтовой связи.

Здравствуйте. Заказал данный багажник у вас в магазине, получил его, но был разочарован.
Вы мне ответили в прошлый раз, что багажник Winbo Consul c58 можно установить на Ладу Ларгус, но расстояние между рейлингами слишком маленькое, чтобы это сделать. А у этих поперечин расстояние между креплениями слишком широко, чтобы их установить на Ларгус. Что мне делать, возвращать товар обратно?

Здравствуйте!

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Мы сформируем накладную для отправки товара через любой офис Почты России. Для оформления заявки уточните номер заказа, ФИО и индекс отделения в котором Вам будет удобно сдать товар. После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Доброго дня!
Подскажите, выбранные дуги (Универсальный багажник на рейлинги Winbo Consul C58 - длина дуги 137 см, аэродинамический профиль) подойдут к рейлингам Renault Duster, 2013 г.в.?

Можно установить.

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста есть ли видео установки поперечин на рейлинги, очень помогло бы а если на Ютубе выложите плюс реклама будет...

К сожалению, у нас нет видео с установкой данного товара.

Указанная модель предназначена для непосредственного крепления к крыше, а у меня стоят рейлинги.

Прошу прощения ошиблись ссылкой. К сожалению, других багажных систем у нас нет в ассортименте.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: