ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra CT 5350

Радар-детектор Cobra CT 5350 - дисплей UltraBright, детектирование радаров Стрелка, Робот, лазеров ЛИСД, АМАТА, IntelliMute, 3 рабочих режима, 5-уровневый Гейгер
Артикул: 8291

Здравствуйте, а можно за пронграмиовать голосовое оповещение, спасибо.

Такой возможности нет в данной модели.

Здравствуйте, подскажите как обновить ПО для Cobra CT-5350, если возможно оставьте ссылку.

У нас данной информации нет. Рекомендуем сделать запрос импортеру:
http://www.autoden.ru

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, действительно ли есть функция голосового оповещения у радар-детектора Cobra CT 5350, или данная функция идет в моделях от 5450 и выше? в вашем описании сказано, что есть, однако знакомый взял недавно такую модель ( CT 5350) в М-видео, говорит, что голосового оповещения у него нет.
Спасибо

Уточнили у поставщика данные, здесь нет голоса, спасибо за наводку, данные отредактируем.

Здравствуйте! Подскажите какой из этих радаров лучше взять для использования на трассе: Радар-детектор Cobra CT 5350 или Cobra CT 2650? У какого лучше дальность, какой лучше будет обнаруживать радары на трассе (всякие там соколы, бинары и тп, до этого пробовал ШО-Ми, он на половину вообще не реагирует) . или может какую другую модель посоветуете...

Модель Cobra CT 5350 имеет современный процессор и большую по размерами антенну, что позволяет эффективнее работать с радарами в сравнении с 2650. Безусловно, в данном сравнении 5350 является более эффективную работу, можем посоветовать эту модель. Также, можем порекомендовать следующий детектор:
http://avtogsm.ru/street-storm-str-8040-ex-p6168.html

Здравствуйте. Скажите, когда примерно ожидается поступление Радар-детектор Beltronics RX65i blue и сколько он стоит у вас в магазине. Я сделал на вашем сайте заказ N 274657,(Радар-детектор Cobra CT 5550), можно отменить этот заказ и получить Радар-детектор Beltronics RX65i blue с доплатой.

Beltronics RX65i blue снят с производства, в продаже больше не будет!!!

Отзыв о радаре-детекторе Cobra CT-5350.
Зря потраченные деньги.
Уже 2 пользуюсь радар-детектором Beltronics RX 65i blue. Никаких нареканий. Уже окупился. Взял Кобру во вторую машину. Для начала поставил оба радара рядом для сравнения. В итоге Beltronics RX 65i чувствует радар за 1 км, Кобра - за 30м.
Рискнул поехать по трассе с одной Коброй. Прислали письмо счастья.
Радар-детектор Cobra CT-5350 - зря потраченные деньги.

Beltronics RX 65i один из лучших в мире, после него 95% других детекторов не дадут такого результата по большинству радиорадаров. Помимо этого к Cobra, из-за особенностей оповещения, после Beltronics требуется привыкание. Цены у устройств тоже в разных нишах, это нельзя не иметь ввиду.