Линза Clearlight Bi-Xenon 2.5 серебро (KBM-CL-G3-TP3) с ангельскими глазками 1 шт. - переключение ближний-дальний, современный дизайн

2 232 ₽
Склад поставщика, отгрузка 10 дней
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Направленный свет и привлекательный вид

Ни для кого не секрет, что плохая видимость довольно часто становится причиной аварийных ситуаций. Действительно, если пространство перед автомобилем плохо освещено, водитель может легко не заметить резкий поворот, препятствие, пешехода или другой автомобиль, неожиданно появившийся сбоку. Именно по этим причинам так важно уделять большое внимание осветительной системе автомобиля. К счастью, сейчас рынок автоэлектроники предлагает водителям большой ассортимент различной светотехники, позволяющей обеспечить качественное освещение в темное время суток или при сложных метеоусловиях. К данному типу оборудования относятся линзованные модули, которые мы рассмотрим подробнее на примере модели Silver 2.5 от бренда Clearlight.

Принцип работы

Clearlight Silver 2.5 состоит из линзы, металлической шторки и отражателя. Свет лампы, установленной в модуль, попадает на отражатель, а затем фокусируется линзой - таким образом формируется световой пучок.

Для переключения режимов работы используется металлическая шторка. При работе дальнего света шторка опускается, пропуская все излучение, а в режиме ближнего, напротив, поднимается, закрывая собой часть света. Стоит отметить, что переключение режимов происходит практически моментально, а источником света является всего одна лампа.

Стоит сказать о том, что линза модуля оптимизирует форму пучка света, сводя к минимуму посторонние излучения, которые характерны для систем рефлекторного типа.

Особенности и преимущества Clearlight Silver 2.5

Представленный биксеноновый модуль имеет приятное дополнение - светодиодные "ангельские глазки". Таким образом, Вы не только обеспечите автомобиль качественным светом, но сможете сделать его внешний вид более привлекательным. Корпус самого модуля отличается небольшими габаритами и современным дизайном, что позволяет установить его на различные модели автомобилей. Модуль устанавливается в оптику, предназначенную для ламп с цоколями H4, H7.

Обратите внимание, что модуль Clearlight Silver 2.5 поставляется без источника света (лампы), его необходимо приобретать отдельно. В комплект включен 1 модуль и монтажный комплект для его установки.

  • В модуль необходимо устанавливать лампу с цоколем H1

  • Модуль устанавливается в оптику, предназначенную для ламп с цоколями H4, H7

  • Линзованный биксеноновый модуль Clearlight Silver 2.5 - 1 шт

  • Монтажный комплект

  • Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: