Комплект ксеноновых ламп Clearlight HB4 (9006) 8000K - экономичность в эксплуатации, качественное освещение, виброустойчивость

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектации

Яркий свет для сложных условий

Многие автолюбители, которые большую часть недели проводят в деловых поездках по городу, в выходные отправляются на природу. Действительно, поездки по бездорожью сейчас стали одним из любимых хобби современных жителей мегаполисов. Для таких поездок многие водители оснащают свои транспортные средства более яркими источниками света. Действительно, вдали от цивилизации нет уличного освещения и надеяться приходится только на фары автомобиля. Очень часто автолюбители отдают предпочтение ксеноновому освещению, так как некоторые его параметры позволяют ему оптимально подходить для поездок вне дорог общего пользования. Рассмотрим данную систему освещения подробнее на примере комплекта ксеноновых ламп Clearlight HB4 (9006) 8000K.

Преимущества ксеноновых ламп HB4 9006 8000K:

  • Виброустойчивость. Данные ксеноновые лампы достаточно устойчивы к вибрации автомобиля - это объясняется тем, что в них отсутствует нить накаливания. Вышеуказанный элемент является одной из главных составных частей галогенных ламп и довольно часто выходит из строя из-за сильной вибрации или перегрева.

  • Качественное освещение. Ксенон отличается высокой интенсивностью свечения, благодаря чему водитель может заблаговременно рассмотреть неровности дороги, ямы, овраги, крупные камни и т.д.

  • Экономичность. Ксеноновые лампы отличаются довольно небольшим энергопотреблением и практически не выделяют тепло. Таким образом, фары почти не нагреваются, что способствует их меньшему загрязнению.

  • Тип цоколя: HB4 (9006)

  • Цветовая температура: 8000K

Ксеноновая лампа Clearlight HB4 9006 8000K - 2 шт.

Сопутствующие товары

Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Товар соответствует описанию (Моя оценка 5)

Все супер отказался потому что не мог не где проверить машина через месяц будет.поэтому закажу позже (Моя оценка 5)

Здравствуйте, интересует Комплект ксеноновых ламп Clearlight HB4 (9006) 8000K!
1. Цена за пару?
2. Цвет свечения (оттенок)?
3. В Коломну есть возможность отправить?

1. Цена за комплект из двух ламп
2. Холодный белый цвет с легким голубым оттенком.
3. Отправляем заказы по всей РФ.

Лидеры:

Новинки: