Комплект ксеноновых ламп Clearlight HB3 (9005) 3000K - яркий свет с насыщенным желтым оттенком, вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Ксеноновые лампы Clearlight HB3 (9005) 3000K: качественное освещение и долгая работа

Сегодня ксеноновые лампы активно эксплуатируют многие автомобилисты для езды по дорогам необщего пользования. Свет указанных устройств хорошо воспринимается зрением человека и позволяет видеть на пути почти все ямы и кочки. Перечисленные особенности свойственны ксеноновым лампам Clearlight HB3 (9005) с цветовой температурой 3000K.

Качество освещения дороги

Ксеноновые лампы от Clearlight ярко освещают пространство. С их помощью Вы сможете видеть на дороге практически все ямы и кочки бездорожья. Цвет свечения данных устройств 3000K: лампы работают со светом насыщенного желтого оттенка. Указанная цветовая температура хороша для езды при плохих метеоусловиях.

Здесь нужно сказать о том, что лампы HB3 (9005) 3000K имеют высокую степень когерентности. Во время дождливой, туманной или снежной погоды перед Вашими глазами не будет формироваться "световая стена". Это возможно за счет того, что свет указанных устройств обладает хорошей проницаемостью среды.

Помимо этого, с представленными приборами Вам будет проще управлять автомобилем. Характеристики ксенона схожи со свойствами солнечного света, который является лучшим для восприятия человеческим зрением. Следовательно, лампы HB3 (9005) 3000K не позволят Вашим глазам сильно утомляться.

Особенности эксплуатации

Ксеноновые лампы при производстве не оснащают нитями накаливания. Указанные элементы, нагреваясь и подвергаясь колебаниям во время движения транспортного средства, быстро выходят из строя. Это означает, что Clearlight HB3 (9005) 3000K смогут служить Вам на протяжении долгого времени.

Особенности:

  • Свет с насыщенным желтым оттенком

  • Вибрационная стойкость

  • Экономичность в эксплуатации

  • Тип цоколя: HB3 (9005)

  • Цветовая температура: 3000K

Ксеноновая лампа HB3 (9005) 3000K - 2 шт.

Сопутствующие товары

Лампочки нифига не 3000. Горят желтым вместо ораньжевого, прям цвет лимона - Моя оценка 2

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Одна лампа не рабочая( - Моя оценка 1

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. На товар действует гарантия 1 год. Вы можете вернуть товар ненадлежащего качества через WB (раздел "Проверка товара") или отправить его напрямую нам. Для второго способа свяжитесь с нами мы сформируем ТН для отправки.

Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Лидеры:

Новинки: