Комплект ксеноновых ламп Clearlight H7 8000K - вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации

728 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Clearlight H7 8000K для Вашей безопасности!

Главная задача, которую выполняют ксеноновые лампы Clearlight H7 8000K, заключается в обеспечении безопасного и комфортного передвижения по бездорожью, особенно в темное время суток. Как показывает статистика, именно ночью происходит большое количество дорожно-транспортных происшествий. Также вероятность возникновения аварийной ситуации увеличивается во время снежной, дождливой и туманной погоды. Для обеспечения своей безопасности многие автовладельцы устанавливают в транспортные средства ксеноновые лампы.

Основные особенности ксеноновых ламп Clearlight H7 8000K

Долгий срок использования данных ламп обеспечивается, главным образом, благодаря отсутствию самой простой нити накаливания. Она способна вывести лампу из строя при достаточно сильной вибрации и тряске. Следовательно, можно еще говорить и о большом уровне виброустойчивости Clearlight H7 8000K.

Ксеноновый свет хорошо подходит для восприятия человеческим зрением и не дает глазам сильно переутомляться во время долгих поездок в темное время суток.

Clearlight H7 8000K очень экономичен в эксплуатации, поскольку имеет высокий КПД. При потреблении 35Вт мощности, в тепло он отдает лишь 7 процентов. Это очень большой показатель по сравнению с галогенными лампами, которые потребляют 55 Вт, а в тепло отдают 40 процентов.

Цветовая температура - 8000К

Тип цоколя - H7

Ксеноновая лампа Clearlight H7 8000K - 2 шт.

Сопутствующие товары
Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Туфта!!!! Свет равен максимум 6000к!!! Ни о каких 8000к речи не может идти!!! Максимально расстроен! - Моя оценка 1

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Бракованный товар всегда можно вернуть обратно продавцу. Для этого сформируйте заявку на возврат товара, через официальное приложение или сайт торговой площадки (кнопка "Возврат товара по браку").

Это точно 8000к или же 6000к

Цветовая температура 8000K

сколько шт ?

Здравствуйте. В комплекте 2 лампы.

подскажите,лампы ac или dc? спасибо

Здравствуйте. Лампы AC.

здравствуйте,ac или dc? спасибо

Здравствуйте. Лампы AC.

Как подключить

Здравствуйте. Ксеноновые лампы подключаются к блокам розжига "разъем в разъем". Разъемы питания ламп и блока являются парными, поэтому неправильное подключение исключено. Питание на блоки розжига подается от штатной проводки питания ближнего света фар. Важно! Блок розжига должен иметь разъемы типы "KET-02".

Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Подскажите тогда какой разъём у ламп 8000к? H7 и H11

Здравствуйте! Есть температура свечения 12000к? Цоколь H7 и H11

Похоже?

И какой оттенок у них

Разъем подключения KET-02

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: