Комплект ксеноновых ламп Clearlight H7 4300K - яркий бело-желтый свет, вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации

728 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Качественный и яркий свет в Вашем автомобиле!

Одним из важных факторов, оказывающих непосредственное влияние на уровень безопасности движения, является качественный и яркий свет в фарах Вашего автомобиля. Особенно это имеет большое значение при движении в темное время суток или во время плохих погодных условий. В связи с этим перед каждым автовладельцем рано или поздно встает вопрос о том, какую лампу выбрать для установки в свой автомобиль. Предлагаем Вам ознакомиться с ксеноновыми лампами Clearlight H7 4300К.

Почему ксенон?

Потому что он имеет ряд преимуществ по отношению, например, к тем же галогенным лампам. Ксеноновые лампы светят достаточно эффективно, что позволяет видеть различные предметы перед автомобилем (знаки и вывески, пешеходов, велосипедистов, большие ямы и пр.) намного четче. Во время дождя, снега или тумана ксеноновый свет дает возможность водителю лучше ориентироваться в пространстве, не создавая эффекта "световой стены", когда лучи света рассеиваются в каплях. Clearlight H7 4300К имеют высокую проницаемость среды, что значительно увеличивает комфорт и безопасность.

В темное время суток, по статистике, аварий происходит больше, чем в дневное, поскольку возможности человеческого зрения ограничены. Рассматриваемые нами лампы дают яркий белый свет с желтым оттенком, по своим характеристикам схожий с дневным, значительно улучшающий видимость и повышающий комфорт.

Экономичность и виброустойчивость

Нить накаливания - это один из элементов галогенной лампы, который способен привести ее в негодное состояние при сильных вибрациях и тряске. В ксеноновой лампе данной нити нет, благодаря чему она способна прослужить Вам долгий срок. Также хочется добавить и то, что лампы Clearlight H7 4300К достаточно экономичны в использовании. Им необходимо всего 35 Вт мощности, а галогенным 55 Вт. При этом в тепло они отдают лишь 7 процентов.

Таким образом, с установкой ксенонового света в автомобиль Вы приобретаете дополнительную безопасность, комфортное вождение, существенную экономию и привлекательный вид Вашего транспортного средства.

Цветовая температура - 4300К

Ксеноновая лампа Clearlight H7 4300K - 2 шт.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Сколько штук в комплекте?

Здравствуйте. 2 шт.

Цена указана за одну или за пару?

Здравствуйте. Цена указана за пару.

Какой комплект ксеноновых ламп посоветуете взять H7 4300K

Следующие лампы рекомендуем:
https://avtogsm.ru/xenit-h7-4300k-p15256.html

Како

Разъемы на лампе какие? КЕТ 02.

Разъемы KET02.

Какой срок службы этих ламп?

Заявленный производителем срок службы - 2000 часов.

Добрый день!
Подскажите, эти лампы подойдут для замены вышедших со строя ламп Sho-me 4300.
Спасибо! С Уважением Валентин

Подойдут.

Спасибо! И ещё вопрос, я не увидел у вас фиксаторов ксеноновых ламп с цоколем H7 для форд фокус 2! Есть они у Вас?

Данного товара у нас нет в ассортименте.

Подскажите какие лампы по качеству и по надежности лучше взять ? Эти ☝️ или эти омплект ксеноновых ламп Ego Light H7 4300 K - яркий бело-желтый цвет, вибрационная стойкость (разъемы для Ego Light, Xenotex, Silver Stone, Sho-me) (артикул 6442)

Разницы между данными лампами практически нет, они идентичны друг другу по качеству сборки и материалов.

Здравствуйте.Подойдут ли разьемы этих ламп к блокам розжига MaxLight, если нет то что посоветуеете из 4300?

Подойдет.

Эти лампы подойдут к блокам sho me?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: