Комплект ксеноновых ламп Clearlight H3 6000K - яркий белый свет с легким синим оттенком, вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации

728 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Яркий свет и отличная видимость от Clearlight H3 6000К

Статистика показывает, что большое количество аварий происходит в темное время суток или в условиях плохой видимости во время дождя, снега или тумана. Таким образом, причиной дорожно-транспортного происшествия может стать недостаточное освещение. Установка в фары автомобиля ксеноновых ламп улучшает видимость и делает Ваше движение по бездорожью более безопасным и уверенным. Это достигается благодаря ряду характеристик, отличающих ксеноновые лампы Clearlight H3 6000K от галогенных.

Отличительные характеристики Clearlight H3 6000K:

Лампы Clearlight H3 6000K излучают привлекательный яркий белый свет с легким синеватым оттенком и отлично освещают все пространство перед автомобилем. Яркий свет от Clearlight H3 6000K позволит вовремя рассмотреть все неровности и ямы и объехать их, тем самым сохранив свой автомобиль в целостности и сохранности.

Галогенные лампы имеют нити накаливания, которые значительно сокращают срок их службы. Ксеноновая лампа представляет собой стеклянную колбу, наполненную под большим давлением газом ксеноном. Внутри колбы также располагаются два электрода, инициирующие появление яркого свечения. Отсутствие нитей накаливания обеспечивает более высокую устойчивость к вибрациям по сравнению с галогенными лампами и, как следствие, более долгий срок службы Clearlight H3 6000K.

Потребляемая мощность ксеноновых ламп 35 Вт., при этом в тепло уходит лишь 7%. Галогенные лампы потребляют 55Вт., при этом в тепло уходит около 40%. Данная характеристика позволяет говорить нам о лампах Clearlight H3 6000K как о достаточно экономичных.

Цветовая температура - 6000К

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Иван Александрович Симонцев из села Солдатское

Ксеноновая лампа Clearlight H3 6000K - 2 шт.

Сопутствующие товары
Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Вполне себе - Моя оценка 4

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Отличный товар. Упаковано на совесть. Спасибо огромное. (Моя оценка 5)

Всё хорошо (Моя оценка 5)

Все хорошо (Моя оценка 5)

Нужно фото деталей. Отправьте если не сложно срочно нужно

Здравствуйте... подскажите пожалуйста пойдёт ли комплект ксеновых ламп Clearlight H3 6000k для блоков розжига Shome

Данные лампы и блоки совместимы.

Постоянно покупаю у вас в магазине. Еще не было случая, чтоб не устроило качество товара или неудовлетворенностью уровня обслуживания! Все на высоте! Спасибо вам!

Спасибо за отзыв!

Постоянно покупаю у вас в магазине. Еще не было случая, чтоб не устроило качество товара или неудовлетворенностью уровня обслуживания! Все на высоте! Спасибо вам!

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте. Планирую покупку и установку ксенона 4300 К на мазда 6 2015 с заменой штатного галогена в ближнем, дальнем и противотуманных фарах. Подскажите сколько будет стоить такой комплект, будет ли скидка?
Спаибо.

Уточните пожалуйста цоколя для корректного подбора ламп. Скидок в зависимости от кол-ва товара в заказе у нас пока не предусмотрено.

Подойдут ли данные лампы к блокам розЖига Xenotex?

Подойдут.

Лидеры:

Новинки: