Комплект ксеноновых ламп Clearlight H11 6000K - белый свет с легким синим оттенком, вибрационно стойкие, экономичные в эксплуатации

728 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Clearlight H11 6000K: яркость, практичность, привлекательность

Ксеноновые лампы Clearlight H11 6000K - это хорошее средство для яркого освещения бездорожья. С данными устройствами Вы сможете видеть почти все ухабы и кочки на своем пути. Лампы работают с белым светом с легким синим оттенком. Такая особенность позволит Вам с комфортом передвигаться на автомобиле в условиях недостаточного освещения и придаст внешнему виду Вашего транспортного средства дополнительную привлекательность.

Специфика освещения дороги

Ксеноновые лампы Clearlight H11 6000K - это осветительные устройства, которые ярко освещают дорожное полотно. Представленные приборы допустимо использовать на дорогах, которые не предназначены для общего пользования. Установив на свое транспортное средство эти лампы, Вы будете иметь возможность видеть впереди машины практически вне неровности бездорожья.

Для Clearlight H11 6000K характерен белый свет, который обладает легким синим оттенком. Такая особенность позволяет водителю во время долгих переездов чувствовать себя комфортнее, чем при использовании обычных ламп. Это зависит от того, что подобная цветовая температура является более легкой для восприятия зрением человека. На удобство использования данных устройств также влияет сходство характеристик ксенона и солнечного света (естественное освещение является самым благоприятным для человеческих глаз).

Особенности эксплуатации

Ксеноновыми лампами Вы сможете пользоваться на протяжении длительного времени. Благодаря тому, что эти приборы не наделены нитью накаливания, их срок службы значительно увеличивается. Указанный элемент, которым оснащены простые лампы, при нагревании и во время тряски обрывается за короткий временной промежуток. В связи с этим Clearlight H11 6000K являются долговечнее по сравнению с обычными устройствами.

Привлекательный оттенок

Цветовая температура Clearlight H11 равна 6000K. Это означает, что представленные лампы работают с белым светом, имеющим легкий синий оттенок. Такая цветовая характеристика позволит Вам сделать свое авто привлекательнее по сравнению с транспортными средствами, не оборудованными ксеноновыми лампами.

Особенности:

  • Белый свет с легким синим оттенком

  • Экономичность в эксплуатации

  • Вибрационная стойкость

  • Тип цоколя: H11

  • Цветовая температура: 6000K

Ксеноновая лампа Clearlight H11 6000K - 2 шт.

Сопутствующие товары
Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Все ок - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Спасибо,все хорошо,поставил рабочие.Продавца рекомендую - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Не ожидал такого результата просто бомба - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Светят чуток разным и синим но так пойдёт за эти деньги (Моя оценка 5)

Цена за 2 лампы.???

Цена за 2 лампы.

Мазда 6 ,2008 года ! Что посаветуюте ,интересует ксенон ,мой то горит то не горит !

К сожалению, нет подходящий комплектов.

Заказывал ксеноновые лампы н11 6000к всё пришло в питер раньше срока всем доволен установил всё качественно всё работает времени не хватает снять видео и отослать собираюсь ещё заказывать в ближний свет лампы и габариты.Спасибо

Цена 540р.это за одну лампу или за две

2 лампы.

Брал комплект ксеноновых ламп MaxLum H11 6000K. Хороший комплект, светят нормально! Пока доволен. Посмотрим, сколько прослужат.

Лидеры:

Новинки: