Линза Clearlight Bi-Xenon 2.5 черный (KBM-CL-G3-TP2) 1 шт. - для оптики с цоколем H4, H7, ангельские глазки, переключение ближний-дальний, современный дизайн

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Привлекательный свет Вашего автомобиля

Плохая видимость во время движения на автомобиле может стать причиной аварии. К примеру, при недостаточном освещении пространства перед транспортным средством водитель может с легкостью не заметить крутой поворот, выбежавшего откуда ни возьмись пешехода, другой автомобиль и прочее. Таким образом, мы понимаем, насколько важно позаботиться об осветительной системе Вашего транспортного средства. На сегодняшний день рынок автомобильного освещения предлагает большое количество всевозможной световой техники, дающей качественный свет в темное время суток или в условиях плохой видимости. К подобным устройствам можно отнести и линзованные модули, например, Clearlight Black 2.5. Ознакомимся с данным устройством более подробно.

Принцип функционирования

Данный линзованный биксеноновый модуль состоит из линзы, металлической шторки и отражателя. В это устройство устанавливается лампа с цоколем Н1, которая в комплект не входит. Она дает свет, попадающий в дальнейшем на отражатель и фокусирующийся линзой. В итоге мы получаем отличного качества световой пучок.

Специальная металлическая шторка необходима для переключения между режимами ближнего и дальнего света. Необходимо отметить, что в данный комплект не входит проводка для осуществления данной манипуляции. При включении дальнего света шторка опускается и пропускает сквозь себя все излучение, а при включении ближнего - поднимается и этим загораживает часть света. Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что благодаря лишь только одному источнику света, переключение между указанными режимами происходит практически мгновенно.

Clearlight Black 2.5 оснащен таким дополнением, как неоновые "ангельские глазки", которые делают внешний вид автомобиля более привлекательным. Таким образом, получив яркий и качественный свет, Вы еще и выделите свое транспортное средство на фоне других. Отметим достаточно небольшие габариты корпуса модуля и его современный дизайн. Clearlight Black 2.5 устанавливается в оптику, которая предназначена для ламп с цоколями Н4 и Н7.

  • В модуль необходимо устанавливать лампу с цоколем H1

  • Модуль устанавливается в оптику, предназначенную для ламп с цоколями H4, H7

  • Линзованный биксеноновый модуль Clearlight Black 2.5 - 1 шт

  • Монтажный комплект

  • Переходники для цоколей Н4, Н7

  • Инструкция по установке

  • Упаковка

Cтраница:  1 2

Здравствуйте на митсубиши галант 8 европейского происхождения можно такие линзы воткнуть?

Здравствуйте. Можно установить.

Понял спасибо. А какие ксеноновые лампы посоветовать можете, поставить в эти линзы.
5000к надо

Можем следующие лампы предложить:
https://avtogsm.ru/clearlight-h1-5000k-p7150.html
https://avtogsm.ru/xenite-h1-5000k-p15241.html

Дак линза просто же прикручивается гайкой к отражателю и всё. Какой адаптер там нужен?

Адаптер в данном случаи выступает шайбой, при закручивании гайка будет давить на него. Также выступающие "лепестки" адаптера помещаются в паз цоколя и предотвращают осевое смещение линзы относительно центра.

А почему эти не подойдут?

В комплекте нет подходящих адаптеров для монтажа линз в данные фарах. Линзы такого типа крепятся за цокольное основание фары, т.е как штатная лампа. Сам установочный адаптер полностью повторяет "лепестки" цоколя лампы. В комплекте только два таких адаптера под цоколь H4 и под цоколь H7. В принципе такой адаптер можно приобрести отдельно (у нас нет) или при наличии инструмента изготовить самостоятельно.

А какие линзы можно будет поставить?

В нашем текущем ассортименте нет подходящих комплектов.

На Хонду аккорд можно будет поставить?

Эти линзы не получится установить в фары данного автомобиля. В комплект поставки включены адаптеры для установки линз в фары с цоколем H4, H7.

На Хонду аккорд можно будет поставить?

Данные линзы не получится установить в фары данного автомобиля. В комплекте поставки включены адаптеры для установки линз в фары с с цоколем H4, H7.

Здравствуйте линза 2.5 дюймов?
А 3 дюйма есть такая?

Да, эта линза на 2.5 дюйма. На 3 дюйма такой линзы нет.

Черная биксиноновая линза 2.5 Clearlight на рено логан фаза1 подайдет

Можно установить.

Подскажите надо ли что то покупать еще (лампы и блоки розжига понятно что надо), провода переходники адаптеры! биксенон.

Для подключения и управления шторкой переключен ближнего/дальнего света нужно использовать следующий комплект:
https://avtogsm.ru/maxlight-ll-h4-p7577.html

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: