Чехол на лобовое стекло Avtotink No Frost 75001 - защищает лобовое стекло от осадков, универсальная установка, предохраняет щетки стеклоочистителя от примерзания

Отсутствует
  • Основное

Защита AvtoTink от наледи и осадков

Нередко водителям приходится на некоторое время оставлять свои автомобили на улице. Для того, чтобы лобовое стекло не подвергались воздействиям окружающей среды, Вы можете воспользоваться защитным чехлом Avtotink "No Frost".

Особенности

Данный чехол предназначен для защиты лобового стекла от осадков в виде дождя, снега или града, а также от последующего образования наледи, при отрицательных температурах. Его установка проста и надежна благодаря широкому клапану, который фиксируется дверями автомобиля дополнительным магнитам, которые расположены в местах соприкосновения чехла с металлом автомобиля.

  • Размер 156 см х 127 см

  • Водонепроницаемый материал

  • Универсальная установка

  • предохраняет щетки стеклоочистителя от примерзания

Здравствуйте, а как дела обстоят с городом Омск, есть представители, или только доставка?!

Только доставка. Мы территориально расположены в г Ростов-на-Дону. В других городах у нас нет ни складов, ни представителей.

Мне необходим тент-чехол на авто тавота раф4 2019-2020года в Симферополе .

У нас нет розничных магазинов в Вашем городе. Наш склад находится в г. Ростов-на-Дону. В наличии есть следующий чехол-тент:
https://avtogsm.ru/avs-security-jc-520-2xl-p8189.html

Добрый вечер! Чем отличается чехол на лобовое стекло 75001 от 75002 ? По описанию они полностью совпадают, отличается только цена.

В 75002 еще 2 чехла на боковые зеркала идут в комплекте.

Лидеры:

Новинки: