ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cenmax W1 ST

Радар-детектор Cenmax RD W1 ST - товар снят с производства!
Артикул: 8124

Обновление по вышла?

Нет, данная модель была снята с производства.

Где можно скачать обновление?

Оф. страничка прибора здесь:
http://rg-avto.ru/catalog/cenmax-w1-st/
Но обновлений на эту модель не встречали.

пропал звук на радаре Cenmax RDW1ST, подскажите как исправить

Необходимо обратиться к продавцу по гарантии, либо, если гарантия закончилась, то вскрыть прибор, проверить не отпаялся ли бипер. Если дело не в этом, то попробовать в ремонтный сервис прибор сдать.

На каком диапозоне лучше всего ездить всегда,что бы не щелкать кнопками переключения,какой режим точнее и быть увереннее?

Прибор с завода готов, для города используете режим "город", для трассы - "трасса", этого достаточно. Можно везде только в режим "трасса" передвигаться, тогда детектор будет работать на максимальном уровне.

как его обновить этот радар

Нельзя этот радар самостоятельно обновить. Если у Вас возникли проблемы в работе оборудования, то обратитесь к продавцу по гарантии.

Здравствуйте! У меня установлено зеркало DVR MIRROR T1,также установлена камера заднего вида и изображение выведено на отдельный манитор. Хочу чтоб Вы мне посоветовали камеру для устоновки в заднюю часть авто( за стеклом в багажнике-авто минивэн) для подключения к зеркалу
DVR MIRROR T1 и контроля обстановки позади авто . Камера должна передовать изображение постоянно во время движения,изображение зеркальное. Заранее благодарен Вам!

Для данной задачи подойдет следующая камера:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

Здравствуйте! Можете сказать чья сборка.

Корея.