Блок управления стеклоподъемниками Carmega WMC-140 на 4 стекла

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Модуль управления стеклоподъемниками Carmega WMC-140 позволяет организовать функцию последовательного автоматического закрывания четырех стекол автомобиля при постановке автосигнализации в режим охраны.

Особенности Carmega WMC-140:

  • Совместим с отечественными и зарубежными автомобилями

  • Удобный и легкий монтаж

  • Способен "обходить" неисправный или отключенный электропривод стекла

Технические характеристики

Ток потребления в режиме покоя

не более 0.7 мА

Максимальный ток нагрузки по каждой цепи

15 А

Габаритные размеры

70х80х30 мм

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

модули управления 4 стеклоподъёмниками: CYCLON CL-400, Falkon wr 400, Carmega WMC-140 . Есть что нибудь из выше перечисленных

Данных блоков нет в наличии.

Добрый день!У вас нет случайно схемы подключения доводчика стекол Carmega WMC --140.Мне его привязали к сигналке.Сейчас я избавился от нее.Подымается только пассажирское стекло.Хочю запараллелить с водительской.Схема осталась в сервисе.Спасибо.

Есть только инструкция с общей схемой:
https://avtogsm.ru/doc/carmega-wmc-140.pdf

Установил доводчик. Отлично работает. Спасибо.

В чём отличие блоков:
Блок управления стеклоподъемниками Carmega WMC-140 на 4 стекла
и
Модуль управления стеклоподъемниками FALCON WR-400 - универсальный, на 4 стекла.

Отличий нет, данные блоки имеют одинаковые характеристики.

Не могу оформить заказ

Уточните на каком этапе возникает проблема, если можете приложите скриншот.

Здравствуйте. Машина Ауди 100 С4, 2 передних свеклоподъёмника и люк 2 положения. Посоветуйте пожалуйста блок управления стёклами, что бы при постановке на охрану закрывались стекла и люк из любого положения. Заранее спасибо!!

Можно данный блок использовать, просто один из 4 каналов на привод люка подключить. Либо можем еще следующий модуль предложить:
https://avtogsm.ru/carmega-wmc-140-p5555.html

Если имеется возможность,пришлите пожалуйста схему подключения.

Схема подключения:
http://carmega.ru/images/support/carmega-wmc-140.pdf

Доброго времени суток,автомобиль деу джентра,имеется штатная кнопка управления стеклоподемника с автоматическим отключением,но только на опускание,то есть нажимаешь на опускание и стекло опускается само до конца и механизм отключается,подоидет ли данный блок к моему авто?

Подойдет, но если на машине хотя бы одна из кнопок управления подъемниками имеет режим Auto (даже в одном направлении), то значит стоит электронный блок управления и потребуются квалифицированные установщики для подключения. Это касается любого блока доводки, а не только предложенного нами, так как ограничение здесь связано с особенностью штатной электрики автомобиля.

Добрый день. Мне нужен самовывоз на ул. 9 рота.

Он доступен, если при оформлении заказа наша система предложит вариант самовывоза от компании СДЭК, тогда из списка доступных адресов можно выбрать подходящий вариант. Если заказ уже оформлен, то, к сожалению, поменять ранее выбранный способ доставки на самовывоз СДЭК нет технической возможности.

Добрый день. Купил новый КИА спортейдж с установленной сигнализацией Старлайн Е-95. Хочу сделать автоматическое закрывание стёкол на всех дверях при постановке на сигнализацию. Кнопка АВТО только на водительское стекло. Что посоветуете. Спасибо.

Можно один из следующих блоков поставить:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-502-p952.html
https://avtogsm.ru/cenmax-as-4-p5741.html
https://avtogsm.ru/carmega-wmc-140-p5555.html
Так как одна из кнопок управления подъемниками имеет режим Auto, то значит в машине уже стоит штатный блок управления и потребуются квалифицированные установщики для подключения. Это касается любого блока доводки, а не только данной модели, так как ограничение здесь связано с особенностью штатной электрики автомобиля.

Добрый день. Подскажите пожалуйста,подойдет ли данный блок наhover h5-2014г.в,чтоб установка не требовала вмешательства специалиста. Или посоветуете другой?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Лидеры:

Новинки: