ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор CARMEGA VRG-133

Видеорегистратор Carmega VRG-133 - цветной дисплей 1.5 дюйма, разрешение Full HD, встроенный GPS-модуль, G-сенсор и датчик движения, встроенный аккумулятор, ИК-подсветка, цифровая стабилизация изображения и шумоподавления, штамп даты и времени
Артикул: 7379

Carmega VRG-133 как включается подсветка? Должны ли светиться диоды а то у меня они не горят в любом режиме?

Это не диоды, а ИК подсветка. В темном помещении направьте камеру вплотную на объект и на дисплее должно быть видно фиолетовое свечение. Для вкл/выкл подсветки обычно необходимо коротко нажать кнопку питания.

Подскажите процессор А7 сильно греется в видерегистраторе, так как сейчас пошли уже ВР с кулерами, и что надежнее в настоящее время А? или А2

Мы с проблемами выхода из строя из-за перегрева процессоров А7 ни разу еще не сталкивались, такая закономерность не наблюдается. Про кулеры в регистраторах тоже первый раз слышим - это очень не удобно, так как кулер в салоне авто будет создавать постоянный неприятный шум. По надежности процессоров разных моделей также закономерности нет, обычно качество работы определяется по устройству целиком и разным его компонентам, а не только по его процессору.

Здравствуйте, почему видеорегистратор отработав какое то время(неделю, месяц) затем просто не включается вообще никаким способом. Проходит день-два опять начинает работать.

Попробуйте для начала карту памяти другую использовать, она должна быть не ниже 6 класса. Если на улице сильные морозы, то лучше регистратор в тепло забирать.

Приобрели не так давно у вас видеорегистратор Carmega VRG-133. Покупкой были довольны. Качество съемки неплохое, только вот крепеж нас расстроил, просто ужасный. Видеорегистратор не держится на стекле, постоянно падает. Подскажите, что не так, почему присоска не держит камеру?

От низких температур такое может происходить и крепить нужно на чистую поверхность, подняв хлястик крепления, плотно приложив к стеклу и надавив на хлястик, выгнав весь воздух из-под присоски. В общем только экспериментировать.