Многофункциональный температурный таймер CARMEGA TSC-250 - индикация времени и даты, информативный дисплей, удобное крепление

Отсутствует
  • Основное

Сделайте эксплуатацию автомобиля наиболее комфортной!

CARMEGA TSC-250 - это многофункциональный температурный таймер, который предназначен для управления устройствами автозапуска двигателя автомобиля, автосигнализациями с функцией автоматического запуска от сигнала внешнего устройства и т.д.

CARMEGA TSC-250 позволит сделать эксплуатацию автомобиля более комфортной, расширив возможности автоматических устройств запуска двигателя. С помощью температурного таймера Вы сможете устанавливать различную длительность периодического запуска двигателя, пороговую температуру срабатывания, точное время и день недели, конкретную дату запуска двигателя, а также параметры управляющего сигнала.

С помощью функции "Запуск двигателя по температуре" Вы можете задать любое значение порога срабатывания в температурном диапазоне от -40°С до +80°С. Шаг настроек равен 1°С. Запуск двигателя может осуществляться как при превышении, так и понижении температуры установленного порога.

Помимо этого, CARMEGA TSC-250 позволяет производить периодические запуски двигателя, например, каждый час или 24 часа. Также запуск двигателя может производиться в точное время конкретного дня недели, например, 08:30 в понедельник. Весомым преимуществом CARMEGA TSC-250 является возможность сочетания различных условий запуска двигателя. Например, при запуске двигателя могут учитываться сразу два параметра: установленное время и температура.

В CARMEGA TSC-250 предусмотрена возможность изменения длительности и полярности выходного сигнала, что позволяет расширить перечень автосигнализаций, с которыми будет функционировать температурный таймер. Настройку выходного сигнала должен производить квалифицированный специалист.

Устройство устанавливается с помощью кронштейна, который позволяет осуществлять регулировку наклона для достижения наиболее удобного обзора. Датчик температуры может быть размещен в различных местах, в зависимости от условий, по которым необходимо производить запуск двигателя. Если при запуске двигателя необходимо ориентироваться по температуре воздуха, то датчик необходимо установить снаружи автомобиля, вдали от нагревающихся деталей и солнечных лучей. Если необходимо поддерживать температуру в салоне, то датчик необходимо разместить внутри автомобиля. Для предотвращения промерзания двигателя зимой, датчик может быть закреплен на блоке цилиндров двигателя автомобиля.

Функциональные возможности:

  • Индикация времени и текущей даты

  • Формирование сигнала на выходе по параметру температуры (от -40 °С до +80 °С)

  • Отображение температуры в районе установки выносного датчика температуры (от -40 °С до +80 °С)

  • Периодическое формирование сигнала на выходе (через равные промежутки времени: от 1 ч. до 24 ч.)

  • Программируемые длительность и полярность выходного сигнала

  • Формирование сигнала на выходе в заданное время для каждого дня недели

Технические характеристики:

  • Ток потребления в дежурном режиме, не более (мА): 5

  • Диапазон рабочих температур (°С): от -40°C до +85°C

  • Напряжение питания основного блока (В): 7-18

  • Нагрузочная способность выхода, не более (мА): 150

Cтраница:  1 2 3 4 5

А соединительный кабель в комплекте?

Кабель в комплекте.

Carmega 250 где могу за наличку купить? Прошлый раз в Екатеринбурге в деловом квартале на сибирском тракте брал

У нас нет розничных магазинов, наш склад находится в г. Ростов-на-Дону и все заказы отгружаются через ТК по 100% предоплате. Информации о других продавцах данного товара у нас нет.

Здравствуйте,как подключить данный датчик к шерхан магикар 5?Какой из блоков подходит к данному датчику? 3х контактного входа не обнаружил нужного:(

По вопросам установки и подключения рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

Добрый день подходит ли данный таймер, к сигнализации PANTERA SLK-225SC ??

У нас нет схемы для данной сигнализации. Чтобы данный таймер подошел в ней должен быть вход для подключения внешнего устройства запуска двигателя.

Вопрос очень принципиальный. Например: запрограммировал запуск в понедельник в 17:00. Запустился. Далее. Если не предпринимать никаких действий (например забыл), в следующий понедельник в 17:00 снова запустится? Меня достали несанкционированные запуски от таймера Т2 из за простой забывчивости и не отключения установки после запуска. Здесь будет также, или все-таки как у Вебасты, запуск и сразу автосброс установки. Для следующего запуска снова взводим.

Автосброса настроек после запуска нет. В данной модели настройка функция «Запуск двигателя в установленное время» проводится отдельно для каждого дня недели.

Добрый день! таймер работает автономно или нужно что бы сигналка была установлена?

Таймер только с сигнализацией с автозапуском работает, либо требуется подключения спец. блока запуска двигателя.

Здравствуйте! Перезалейте инструкция или вышлите мне на почту.
Спасибо!

К сожалению, для данного товара более нет инструкции в электронном виде.

Спасибо, скажите как мне быть, я же уже провел провода и температурного датчика и питания, мне выслать только таймер в коробке?
я не хочу его терять) мне он очень понравился, просто хочу чтобы он правильно работал

Можете выслать нам только таймер.

Таймер перестал работать, на улице было -28, заметил что перестал запускаться автомобиль, спустился в машину, таймер просто замерз, индикация всех иконок, кнопки не работают, отключение и включение ничего не дает, что делать подскажите???

На данный продукт 1 год гарантия и считается она с момента получения Вами заказа, если срок еще не вышел и с подключением таймера порядок, но сам он не работает, то можете выслать его нам по гарантии Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотичекая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Инструкции по адресу http://rghost.ru/57355403 уже нет.
Где можно взглянуть на инструкцию?

Перезалил:
http://rghost.ru/59600560

Cтраница:  1 2 3 4 5

Лидеры:

Новинки: