Can-модуль (адаптер цифровой can-шины) Carmega CNM-210 - поддержка стандартов K-LINE, LIN BUS и CAN BUS, USB-интерфейс, бесплатное обновление программного обеспечения

1 726 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Установка охранной системы станет проще!

Установка противоугонной системы порой чревата определенными сложностями. В частности, не всегда удается корректно согласовать стороннее оборудование с узлами и агрегатами транспортного средства. Если Ваш автомобиль оснащен кузовной CAN, K-LINE или LIN-шиной, то решить данную задачу поможет Can-модуль Carmega CNM-210.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Данный модуль производит дешифровку сигналов датчиков, получаемых от цифровой шины, транслирует их охранной системе, а также осуществляет обратную связь (кодирует сигналы противоугонной системы и отправляет их в цифровую шину). В частности, Carmega CNM-210 может реализовывать постановку и снятие с охраны, поднимать и опускать стекла, управлять замыканием и отмыканием центрального замка. Устройство совместимо с большинством автомобилей, применяющих технологию информационной шины.

УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И НАСТРОЙКА

Carmega CNM-210 имеет USB-интерфейс, при помощи которого можно подключить его к персональному компьютеру. Посредством ПК осуществляется выбор и настройка микропрограммы. Помимо этого, выбрать программу из списка предустановленных Вы сможете, нажав на сервисную кнопку. Объема памяти адаптера достаточно для того, чтобы поддерживать до 20 различных марок автомобилей. Следует отметить, что программное обеспечение для данного модуля является бесплатным, распространяется без ограничений, и его обновления будут доступны Вам на сайте производителя.

  • Максимальное напряжение питания: 26 В

  • Минимальное напряжение питания: 5.5 В

  • Номинальное напряжение питания: 12.6 В

  • Максимальный ток потребления: 200 мА

  • Минимальный ток потребления: < 1 мА

  • Средний ток потребения: 3 мА

  • Количество аналоговых программируемых входов: 8

  • Количество аналоговых выходов: 18

  • Поддержка CAN: 1

  • Поддержка K-LINE или LIN: 2

  • USB: 1

  • Can-модуль (адаптер цифровой can-шины)

  • Комплект проводов для подключения

  • Руководство по установке

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5

Добрый день! Приобрёл рулевую колонку с электроусилителем от Hyundai ix35. Хотел установить на минитрактор. Как можно имитировать сигнал CAN- шины, которой в тракторе нет. Блок электроусилителя руля не включается без этих сигналов.

Добрый день. У нас недостаточно квалификации, чтобы ответить на ваш вопрос. Можем сказать только, что в нашем ассортименте нет оборудования, которое может самостоятельно генерировать сигналы стандарта "CAN".

volvoxc70 2003 модельный год. совместим?

Здравствуйте. Нет

Здравствуйте. Совместима ли Carmega CNM-210 с Додж Нитро 2008? что из модулей еще необходимо для подключения авто к охранной сигнализации с функцией автозапуска?

Здравствуйте. Модуль не совместим с указанным автомобилем.

Какой модуль имеет функции бесключевого обхода штатного иммобилайзера, применительно к моему авто PATHFINDER III (R51) 2005 - 2014 г.в.? (Иммобилайзер Sprut-01 или SOBR-CAN 02 (03). И какие мне будут доступны дополнительно без аналогового подключения функции, после подключения по CAN-шине?

В нашем ассортименте нет совместимых CAN-модулей. Из известным нам модулей с функцией бесключевого обходчика нам известен только Starline Сигма 15. Он может обойти штатную систему авторизации на Nissan Pathfinder III (2004 - 2014) в комплектации с keyless. В комплектации с обычным ключем бесключевой обход невозможен. Полный перечень статусов и команд доступных по CAN для данного авто можно увидеть здесь:
https://can.starline.ru/34/28/6906

Совместима ли Carmega CNM-210 с Нисан Патфайндр 2005 г и можно ли ее устанавливать совместно с Модулем запуска SOBR-Absolute ARS-202m?

Данный модуль совместим с PATHFINDER III (R51) 2005 - 2014 г.в. Модуль можно использовать совместно с другим охранными оборудованием для сопряжения с CAN-шиной автомобиля. Обращаем внимания, что функции бесключевого обхода штатного иммобилайзера данный модуль не имеет, поэтому для реализации запуска потребуется дополнительный обходчик.

На рено логан 2010г фаза 2 подойдёт или нет?

Здравствуйте. С данным автомобилем модуль несовместим.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня бмв e60, хочу установить самую простую сигнализацию, и соответственно нужен универсальный can модуль. Данный модуль Carmega CNM-210 подойдёт для бмв е60? Сигнализация алигатор b-1

Здравствуйте. Данный модуль не поддерживает работу с указанным автомобилем. В нашем ассортименте сейчас нет подходящих модулей.

Carmega CNM-210 нормально работает с polo 2015 года?

Оборудование совместимо.

Здравствуйте. Автомобиль Lexus NX 200t . Сигналка Старлайн Б94 и модуль smart CAN для автозапуска. Вышел из строя smart CAN. возможно его заменить вашим блоком? И где посмотреть руководство по установке и настройке?

Данный товар не подойдёт на замену модулю Smart CAN. У нас в ассортименте нет аналогов данного товара.

здравствуйте, совместим этот кан модуль с авто лада веста?

Да, совместим.

Cтраница:  1 2 3 4 5

Лидеры:

Новинки: