ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система контроля температуры и давления в шинах Carax TPMS CRX-1042

Система контроля температуры и давления в шинах Carax TPMS CRX-1042 - внешние датчики, цветной дисплей, питание индикатора от прикуривателя или батеек ААА
Артикул: 6130

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте. Подскажите система Carax TPMS CRX-1042L - цветной дисплей. Возможно самим задавать (изменять) параметры давления и температуры какие мне нужны.

Есть возможность задавать пределы максимального и минимального допустимого давления, а также максимально допустимой температуры.

А что, гарантия действительно 30 дней

А что, гарантия действительно 30 дней

Приносим свои извинения. Гарантия на систему 1 год, на сайте информацию исправим.

Скажите а бывает с 5 датчиками?

Да, например следующая система:
https://avtogsm.ru/carax-tpms-crx-1050-p5476.html

В каких единицах измерения работает данная система, бары и килограммы, и температуры в цельсии и фаренгейтах? Имеются ли настройки для критического давления, чтобы подавался аварийный сигнал как на Carax TPMS CRX-1002 с датчиками внешней установки? То есть он такой же по настройкам и параметрам, отличие только цветной дисплей и все?

Измерение температуры в градусах Цельсия и Фаренгейта. Давления в PSI, Bar, кПа, кг/кв.см.
Есть оповещение о снижение давления до критического.
По выполняемому функционалу - у CRX-1042L более информативный дисплей позволяющий более легко производить настройки. Основные свои функции - замер давления в шинах и предупреждение при падении давления обе системы выполняют.

А, блин! Не дочитал (((
Надо было посмотреть раздел комплектации, где указано:
**Приспособление для предотвращения хищения колесных датчиков - 4 шт**
Любопытно, что это за приспособления, но уже не суть важно - люди же думали и работали над этим, раз предусмотрено.
Разберемся по получении
Предыдущий вопрос снимаю!

Эта защита представляет из себя кольцо с выступами, которое предотвращает поворачивание датчика по резьбе золотника. Само кольцо удерживается на золотнике путем закручивания сбоку винта под шестигранный ключ. Эти кольца можно увидеть на фото товара, они лежат на гарантийном талоне.

Подскажите, насколько сложно эти датчики снимаются?
Я имею в виду не профессиональных воров (им вообще проще машину угнать), а просто всяческую уличную шпану, балующихся детишек и пр.
Насколько эти датчики защищены от такого баловства ?
Если защищены, то каким образом (специальный ключ, например, как для болтов- секреток )?

Если использовать кольца для защиты от кражи, то это будет сделать достаточно сложно. Установка самих датчиков - накручивается вместо крышки на золотник колеса.

Подскажите, два комплекта колес - лучше, наверно, внешние датчики плюс симпатичный дисплейчик с каким угодно питанием но только не от прикуривателя - лучше батарейки. Какую систему контроля давления в шинах лучше приобрести?Можно подороже, а то никак не могу определиться.

Данная система с цветным дисплеем и внешними датчиками будет не плохим выбором.

Возможно-ли в пределах акции заменить Автомобильный светодиодный фонарь Snooper LED 60 на доставку курьерской службой СПСР

Возможно-ли в пределах акции заменить Автомобильный светодиодный фонарь Snooper LED 60 на доставку курьерской службой СПСР

Условия акции поменять не получиться.

Cтраница:  1 2 3